Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Матиз и Toyota Vitz


Рекомендуемые сообщения

подруга выбирает между ними что посоветуете? или спарк

Изменено пользователем miss.ruz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Витц - праворулька же?... Сейчас с ними какие-то очень большие проблемы ожидаются... Я не особо в курсе, но лучше поискать инфу, чтоб потом не получилось чего :beach:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сравните ценники. Если не напрягают, берите витс. Думаю и обслуживание не напряжет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б правительство не мудрило с правильным рулём, я б Матизом так и не заинтересовался. А так, кому его продавать потом, когда и сечас-то их не очень покупают? А жаль, настоящий японец, на автомате, да к тому же есть полноприводные версии...

Изменено пользователем mik7doc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Витз будет года 2003 за такие деньги, а матиз будет новый, новые матизы не ломаются до 100т, потом вкладываешь в него 10, и еще 60 ездишь. а бу витз сдохнет после 20, вложишь очень много и нафиг гемор этот нужен темболее девушке))) Еще аргумент, - витз очень жесткий, и по нашим дорогам начинает быстро греметь, матиз более мягкий)))) если для девушки я бы посоветовал матиз) с гуром и кандером мона взять 07-08 года в пределах 200)пробег до 20т.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Витз будет года 2003 за такие деньги, а матиз будет новый, новые матизы не ломаются до 100т, потом вкладываешь в него 10, и еще 60 ездишь. а бу витз сдохнет после 20, вложишь очень много и нафиг гемор этот нужен темболее девушке))) Еще аргумент, - витз очень жесткий, и по нашим дорогам начинает огибыстро греметь, матиз более мягкий)))) если для девушки я бы посоветовал матиз) с гуром и кандером мона взять 07-08 года в пределах 200)пробег до 20т.

Все совсем не так. Витз мягче матиза, гораздо. Сейчас многие отжаты, поэтому сейчас взял матиз. 3 года назад однозначно взял бы витз. Запчасти стоят копейки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Специально проверил, в экзисте 30тыров стоит. Ещё не видел ни одного чела который покупал новую оригинальную рейку)))У нас контракта по 5тыр как амна за баней, и проходит она ещё тысяч 100. На матиз 16 тыров в экзисте аналогичная деталь. Не знаю как и матиза с надежностью реек, и можно ли ставить их в бу виде. Но думаю что врятли, ибо все они уже ездили по раше, а те что по 5 тыр витзовские бп по рашке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на разборки тоже совсем хлам не берут и на матиз 4 тыра стоит, а с контор то без гура никому не нужны, но если чесно витц почетче будет пусть и подороже,но зависеть от нашего правительства совсем не хочется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да запретить то не запретят, вся проблема в том, что приток свежих ограничен. А у витза не столько ресурса чтоб покупать его в десятилетнем возрасте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правый руль уже не актуален. Перед покупкой матиза звонил знакомым перекупам, есть что нормальное за 250 чтобы 1-2 года только бензин заливать и масло раз в 10 тыщ менять, сказали нет такого. И если брать правый руль, то не более чем на год, а через полгода писать на заднем стекле ПРОДАЮ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кургане возможно))))))у нас наоборот я на матизе как бедая ворона езжу)))В чём матиз точно курит так это в наличии комплектация, японские кей кары есть на любой вкус, автомат, полный привод и тп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...