Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Хочу сдавать машину в аренду


Рекомендуемые сообщения

Чтото устал я. От рашинских дорог, от цен на бензин, от неадекватных водителей, от пробок. Если думать логически, то автомобиль не приносит прибыль. Он наоборот, только жрёт. Хочу сдать в аренду матиз 2010 года выпуска. Хоть както себя окупит. Кто занимался чемто подобынм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Лет 15 тому назад у одного моего босса появилась мысль - заняться прокатом авто.

Под это дело закупили партию авто.

Сказать, что это был дурдом - это ничего не сказать.

До этого мнение о людях у меня было гораздо лучше:-))

Остатки недобитого распродали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остатки недобитого распродали...

 

...Интересно. Тогда почему же некоторые конторы по прокату все-таки функционируют в России? Сама пользовалась прокатом в Питере 3 года назад, фирма жива до сих пор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

есть. 500р. в день.

Я тебе отвечу братан но ты учти я из Узбекии; c

давал авто 9 лет. Но учти надо сдавать с Выкупом. Те корепаны, которые берут с выкупом: смотрят за авто, ведь оно им достанется. Я беру доплату до тысячи долласов, смотрю на лицо, проверяю ездовку; все документы; выбираю арендатора из тройки претендентов. Также пишу[ ДОГОВОР НА АРЕНДУ С ВЫКУПОМ}. Обычно ставил две цены . И отдавали мне, битые и отбирал сам, за неуплату и брал пенее, и грозил и обращался в органы. НО кто не рискует: тот не пьёт шампанское. Вот сейчас : я сдаю 8 авто разных. Они если их всех не резать как бараны прибавляются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

По-моему, риски слишком высоки, если никак не подстраховываться. Причем последнее слово можно воспринимать и буквально, только я не знаю, распространяются ли обычные страховки на коммерческое использование. Вряд ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...