Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Киров] Акции


Рекомендуемые сообщения

Акция от техцентра "Максимум" до 01.05.2010 стоимость нормочаса при диагностике тех обслуживанию и ремонте составляет 300р. проверка ЭБУ и сброс ошибок 100р. диагностику состояния подвески при любых работах бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
 
  • Ответы 80
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А интересно кто-нибудь из наших матизоводов учавствовал в акции протеста

20 марта? Я там видела одну матизку! Я, кстати тоже участвовала,

только не на своей машине, а пассажиром, но мне очень понравилось!

 

Акция протеста

Изменено пользователем Маруся Дэу
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так значит твоя машинка мелькает в начале видео об акции протеста! :oops:

 

на 23 секунде! № 778)))

Изменено пользователем Маруся Дэу
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

778- это я :crazy: И в нике цифирьки е. А чой-то за видео? А можно мне на мыло-в личку-лично на флешке-здесь...

 

Ой-ё ссылу сразу не увидел :oops:

 

Во прикол. Я же отсматривал этот ролик- не мог себя углядеть! Маруся Дэу, СПАСИБО!

Изменено пользователем Белый778
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Акция "Подвези ветерана"

 

Есть идея как это сделать. Собрать надо минимум 10 машин. Объявление бегущей строкой, с указанием контактного телефона для ветеранов, потом посадить диспетчера на этот телефон. Обзвонить, предварительно, все Союзы ветеранов.

Акция подразумевает, что в отличие от САКО, мы будем подвозить ветерана в любое место и неоднократно.

Акция с 8 по 9 мая, т.к. у них с 8 мая начинаются мероприятия и немногие из втеранов могут так просто добраться до места. Например 7-го числа во Дворце пионеров у ветеранов встреча с пионерами.

Можно созвать из других автоклубов, Гетцев, Сивиков и т.д.

 

Прошу высказывать мнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да задумка очень хорошая, я бы тоже хотел принять участие, но наверное на 9 мая уеду :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задумка великолепная :clapping::) но для ее осуществления нужен не менее великолепный организатор, с огромным запасом энтузиазма! Мне бы очень хотелось присоединиться к этой акции в качестве исполнителя, но 8 мая я уезжаю в Омутнинск на выходные :( если найдется ветеран (или даже 2), которому 8 мая нужно будет поехать в том же направлении - с удовольствием возьму с собой! А если вдруг эта моя поездка сорвется, то можете рассчитывать на меня в городе!

Изменено пользователем salvekate
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо, чтоб У НАС пошла :clapping: Давайте активнее :( Главный вопрос- кто сядет у компа на дом. тел.? Денег на обьяву надо не много. (Кстати, Серёга, общих не осталось?)

 

Плюс клубу небольшой пиар :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, Серёга, общих не осталось?

а с чего они должны остаться? все что было я отдал в глобусе тогда. а я на 8-9 буду в яранске

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Закон джунглей"? Абыдна,да!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С САКО ездил. Сделал три ходки, отвез 5 ветеранов, эмоции через край и у меня и у них. Единственный раз по дрелевского против движения под кирпич проехал с разрешения ГИБДД. Эх, фотика не было, чтоб потом понтанутся :dance:

 

http://www.autosouz.org/news/2010-05-09-432.html

там мой матиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера, когда из омутнинска домой ехала, дедулю подвезла - от черной до белой холуницы :) а то он в автобус не мог сесть, три автобуса пропустил, потому что они уже от омутнинска шли переполненные и в черной холунице не останавливались:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Очень хочу в отпуске съездить куда-нибудь в путешествие на машине,

но одна боюсь, к кому-то бы подцепиться)))

Никто никуда не поедет в июле?

Может даже в Казань или еще куда)))

Давайте сделаем клубное путешествие))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том году гоняли в казань на 4-х матизах. в этом если кто то пожелает, то можно, но я видимо пас, у меня все выхи заняты на 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да класно скатались в прошлом году в Казань, я к сожалению тож пасс, маленький ребенок))) Чуток подрастёт и бум опять кататься)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень хочу в отпуске съездить куда-нибудь в путешествие на машине,

но одна боюсь, к кому-то бы подцепиться)))

Никто никуда не поедет в июле?

Может даже в Казань или еще куда)))

Давайте сделаем клубное путешествие))

 

 

Маруся Дэу, я тоже очень хочу скататься куда-нибудь, можно как вариант в Нижний Новгород.

По времени пока точно не знаю, возможно конец июля или август.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маруся Дэу, я тоже очень хочу скататься куда-нибудь, можно как вариант в Нижний Новгород.

По времени пока точно не знаю, возможно конец июля или август.

 

А я в июле в отпуске((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенок опять просится в Казань, в аквапарк.... Задумался. Вероятнее всего вторая половина июля или август.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышал, что там сделали трассу перед самой казанью, которую сбоку строили, теперь заезд в город быстрее и удобнее

 

попросили на свадьбу 6 августа найти 2 матиза, темный и светлый, это серебро или золото и ультрамарин или темносиний. надо будет в течении дня с ленточками на машине покататься 10 часов. цена вопрос - 2000рэ каждой машине. есть желающие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...