Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ставрополь. Технический раздел.


Рекомендуемые сообщения

Давно собирался сделать тему в которой Мы бы могли обсуждать технические вопросы. Собственно ремонт, всякие доработки, усовершенствования и можно запчасти обсуждать. То есть вопросы связанные с железом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 602
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Коля, тема нужная!

 

Очень хочется себе часы в Матиз. В эксисте самые дешёвые 1400 рублей, может кто дешевле встречал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с часами не запаривался взял скотч двусторонний и приклеил кормандирские которые не тонут . :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Слав, в разделе купи продай Грин пик предлагает Матизовские часы оригинальные вроде за 600 руб. Посмотри   ТУТ 

Изменено пользователем Матиз 266
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Приоры ничего так смотрятся в Матизе часы :) Или интересуют только оригинальные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От приоры супруге не нравятся. Ей, после поездки в Валерином авто, подавай оригинальные!

Витя, так те часы в Москве. И находятся они у частника. думаю, что несколько геморрно это осуществить. Да и цена, в конечном итоге, может получиться не такая привлекательная.

Серёж, я ж не командир субмарины что бы иметь такие часы!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав, напиши в личку, узнай о стоимости пересылки. Этот человек высылает по почте не только часы, у него всть много прибамбасов для Матиза (бизнес).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходилось, я у него приборку с тахометром заказывал. У него ещё есть дефлекторы воздуховодов тюненые, как на Авео, вот Тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята по поводу часов .У нас доктор матизов занимается запчастями спросите у него ,может поможет ,позвоните спросите узнайте цену.

Может дешевле выйдет и быстрей .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрые, помогите разобраться! У моей рабочей Матизки неустойчивая работа двигателя на холостых оборотах. Когда снимаю с воздухоподводящего рукава шланг вентиляции картера и затыкаю его болтом то работа двигателя нормализуется, Скажите что делать и чем может быть вызвана эта неполадка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда снимаю с воздухоподводящего рукава шланг вентиляции картера и затыкаю его болтом то работа двигателя нормализуется, Скажите что делать и чем может быть вызвана эта неполадка?

Почитайте тут #462

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то же бы начал свой поиски с проверки клапана вентиляции картерных газов и с подсоса воздуха после дроссельной заслонки.

 

По поводу часов. - Коля предложил мне вариант с ценою значительно меньшей чем интернет магазинах. Если у него что то не получится, тогда с удовольствием воспользуюсь вашими подсказками.:ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От приоры супруге не нравятся. Ей, после поездки в Валерином авто, подавай оригинальные!Витя, так те часы в Москве. И находятся они у частника. думаю, что несколько геморрно это осуществить. Да и цена, в конечном итоге, может получиться не такая привлекательная.Серёж, я ж не командир субмарины что бы иметь такие часы!:D

Давай закажем вместе и потребуем скидку + доставку можно будет разделить.

Мне тоже нужны часики. Также хочу панельку с тахометром и дефлекторы.

 

Подскажите знающие, панель ставится без проблем? или там премудрости есть? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставится всё без проблем! Скидки нет, т.к. цена нормальная. Человек работает и так с минимальной накруткой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колян, поскажи, где можно недорого и качественно поставить сигналку, музыку и прочую электронику? И сколько это примерно стоит в Ставрополе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого есть опыт замены датчика температуры?

Хочется чтобы достоверно показывал температуру.

 

в и-нете нашёл:

Номера датчика

34850А-82001-000

94582769

К50002D

 

и ещё:

через exist "Датчик температуры воды" № 94582769

ДЭУ ТИКО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перелопатив отдельную ветку посвящённую этому вопросу, я сделал вывод, что замена датчика на тиковский помогла далеко не всем. Там погоду делает ещё стабилитрон в самом показателе температуры, а панель снимать и перепаивать у меня пока смелости не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не информативен абсолютно. Доходит до средины и замирает. Не показывает перегрев, включение вентилятора. Летом это нужно.

В автодоке нашёл за 200руб, закажу видать, попробую поставить.

Изменено пользователем fakirki
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пришла к выводу что у меня тоже наверно неинформативен до одного уровня доходит и дальше ни-ни, а по идее должен.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...