Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ставрополь. Встречи на наших дорогах.


Рекомендуемые сообщения

Решил создать еще одну тему. Думаю будет интересно.

 

Вчера в начало второго видел Кондрат Карловича на ул. Социалистической. Хотел догнать, но на ул. Мира его матиз развил световую скорость и ушел в точку. Володя, я теперь понял откуда у тебя проблемы с расходом:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 203
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Стуки - стуки, Paulo! Застукал на ул.Розы Люксимбург, возле 3-й школы. Чё наклейку не клеим? Кого ждем?:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возил вчера семью в Казьминку, отдохнули отлично))) по трассе видел пару КуКушек, но они отказаались ездить на перегонки :roll: и я хи всех победил)))) про расход молчу не считал еще))) летел быстро, но низко :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
возил вчера семью в Казьминку, отдохнули отлично))) по трассе видел пару КуКушек, но они отказаались ездить на перегонки :roll: и я хи всех победил)))) про расход молчу не считал еще))) летел быстро, но низко :)

Это где горячий источник? Че, как расскажи. Я вот тоже думаю куда-нибудь свою семью вывести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

путь простой, выглядит примерно так:

поехал на Невинку, на кругу на право, потом прямо, поворот на кочубеевку архыз домбай налево, и поехал, объезжаешь кочубеевку, и смотришь на знак казьминка поворот на право 10-14 км, а теперь прямо по дороге все оставшееся время а там въезжаешь в казьминку, и по селу, ложбинка труба така лежит и на пригорке толпа людей(обычно), стоянки слева и справа, вот и конечный пункт назначения(бассейн слева ) :) :roll:

примерно так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Фсем прифет! Сегодня видел Кондрат Карловича в 10-30 на перекрестке Комсомольской - Розы Люксимбург

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю кого видел!!! или тебя Коля или Кондрат Карловича (но машина намытая :) не жалко? ) ленина артема возле сбера, пролетел мимо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не тонирован, то Володя (Кондрат Карлович). И у него по-светлее моего будет.

Я его тоже сегодня намытого видел :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот помыл блин))) типеря непогода, хотя грязь кусками отваливалась :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

Вчера видел Павла и Наталью, а если быть точно, то их автомобили. Все стояли на своих местах, возле работ.

Погода В выходные будет не очень. поэтому буду переодически всплывать здесь.

Пишите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет народ)) почему меня все видят а я никого? хоть бибикните разок :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет народ)) почему меня все видят а я никого? хоть бибикните разок :(

Да, тебе хоть бикай, хоть свисти все равно не увидишь. Носишься как угарелый, я как-то на рабочей пытался тебя догнать.

Короче мой 2-а литра несмогли догнать твой матиз :)

Но я буду продолжать тебе сигналить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, тебе хоть бикай, хоть свисти все равно не увидишь. Носишься как угарелый, я как-то на рабочей пытался тебя догнать.

Короче мой 2-а литра несмогли догнать твой матиз :(

Но я буду продолжать тебе сигналить!!!

и ниче не как угорелый)))) он сам так ездит я тока рулить успеваю :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня сегодня Николай видел)))))

Извени, что не пообщались. Ехал неодин, вез шефа. Тем более погода была не фонтан, надо было ехать очень вИнемательно.

Вчера аварий море было. Народ на летней резине, но это еще что. А вот мудаков, с пулей.., нет! Со Снарядом в голове. И каждый думает, что он учитель Шумахера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Вчера начало седьмого вечера, был замечен Михалыч. Ехал вроде один и очень быстро, наверно, на заказ спешил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Сегодня опять видел Михалыча! Бикал ему, но в машине его небыло. Стоял на ул. Дздержинского возле автомага.

Возникает вопрос к Михалычу: Ты что там делал? Никак покупал бортовой комп или уже его привез обратно сдавать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
227 это чей, видел на октябрьская макарова, девушка за рулем была

Паш, мотя с наклейкой был? А цвет какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет! У Кондрата 897... Это кто-то другой был, точнее, была.

 

это вы кого щас КОНДРАТОМ назвали? :roll:

мартын темноголубого цвета в ставрополе пока один - мой

:crazy: :lol: :lol:

Изменено пользователем Конрад Карлович
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...