Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Схема организации движения в центре


Рекомендуемые сообщения

Народ, кто знает, где в Инете можно найти современную и обновляемую по мере изменения реальной ситуации (актуальную то бишь) схему организации движения в центре? Да, еще удобную хочется.

А то моя старая карта меня уже несколько раз подводила, приходилось давать крюков по пробкам...

 

Или лучше гугл-мепа ничего еще не изобрели?

 

:Ж:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Или лучше гугл-мепа ничего еще не изобрели?:Ж:

....

Правда гугл знает на каких улицах Москвы односторнее движение??????? (первый раз слышу :) )

Я схемы движения (т.е. на каких улицах куда можно ехать и поворачивать) только из свежих атласов бумажного вида беру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
....

Правда гугл знает на каких улицах Москвы односторнее движение??????? (первый раз слышу :dance: )

Присмотритесь повнимательнее на карту, открыв ее в Инете, там, как минимум, указаны стрелочками улицы с односторонним движением и перекрестки, где нельзя повернуть налево. Правда, не очень понятно, ибо эту стрелочку "прямо", которая означает, что низя налево, можно легко попутать с односторонним движением. Инфа там свежая, что плюс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфу!.... я пологала, что эти стрелки - направление движения общественного транспорта (автобусов), т.к. стрелки имеют тот же цвет, что и знаки автобусных остановок.. и заметила я их на картах в одно время....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Замечал за Google немного странную обработку многоярусных развязок... иногда предлогает на средине эстакады, повернуть сразу на дорогу которая под этой эстакадой проходит... :) При прокладке маршрутов при помощи google map эту особенность надо учитывать...

По мимо google, ездил в центре по навигатору: автоспутник+Teleatlas(лицензия), с установленной последней актуализацией... водит по переулкам довольно корректно, с учетом разрешенного направления движения... от ремонтников правда не спасает :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...