Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Хочу скидку в Москве ....


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги!

Наш портал уверенно развивается и продвигается в Интернет-ресурсах, а также достигаются цели в плане сотрудничества с автосалонами, автосервисами, шиномонтажами, автомойками и пр., и пр., так необходимых для обслуживания наших МАТИЗов.

Для пополнения базы организаций, с кем мы имеем прямое сотрудничество, в т. ч. по клубным (дисконтным) картам, предлагаю Вам отписать наименование тех самых сервисов, монтажей и моек, которые Вы посещаете и с которыми мы могли бы выйти на контакт для совершенствования Вашего общениями с ними.

Ваши заявки оставляйте прямо тут, в этой теме )

В заявке оставляйте контактные данные компаний

 

З.Ы.

В Москве бывает сложно договориться о скидках с большими компаниями, так что просто будем стараться.

 

З.З.Ы.

Можете конечно предлагать крупные сетевые компании, но на 99% будет отказ в предоставлении скидки по нашим картам. Сотрудничество не будет взаимовыгодным. Крупные компании имеют свои дисконтные системы, которые охватывают значительно большее количество клиентов чем Матизклуб. Также доводить до сведения персонала о многочисленных дисконтных программах в таких компнаиях крайне сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Я к ним собираюсь заехать на днях, сразу и поговорю.

Или пишите номер телефона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы скидку в Автомире. ( В клиентской службе Автомира сказали, что у них нет внутренних распоряжений о скидках для членов Матизклуба , а Сальников на связь в форуме не выходит).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сеть шиномонтажей МВО

Ну если менеджмент компании будет готов донести нескольким сотням сотрудников о согласии предоставления скидок Матизклубу, то будут скидки.

По практике компании в которых уже есть своя дисконтная система зачастую отказываются от участия в несвоих программах.

 

Хотелось бы скидку в Автомире. ( В клиентской службе Автомира сказали, что у них нет внутренних распоряжений о скидках для членов Матизклуба , а Сальников на связь в форуме не выходит).

Я беседовал несколько раз с разными людьми из Автомира.

Ситуация напряжена опять именно размеров компании.

Скорее всего от скидок в Автомире, которые всё же разруливаются путем моего звонка бренд-менеджеру Дэу, прийдется отказаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В MobisCar еще бы неплохо скидки.

Но тоже сеть большая, фик знает, получится ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...
WineX, ты хотел нам скидочку добыть на Дубнинской в автосервисе? Ничего не слышно? :yahoo:

Да-да-да!

Я тоже там обслуживаюсь ))) :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В MobisCar еще бы неплохо скидки.

Но тоже сеть большая, фик знает, получится ли.

 

+1, там здорово сколы заделывать, было бы очень здорово если бы там была скидка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Долго думала в какую тему подходит мой вопрос...... Здравствуйте! Я у вас новичок. Дело в том, что наши автомобили принадлежат компании, то есть рабочие лошадки. Но, если учитывать, что у нас 2 матиза и 2 спарка, то очень хочется стать членом клуба, пользоваться советами "бывалых" владельцев и обслуживаться там, где действительно обслуживают. А еще хочется скидок и наклеек.... :crazy:

P.S. будучи одним из руководителей люблю все эти машинки как свои.)))

 

P.S. Немного подумала.... Все-таки не совсем подходящая тема...... :crazy:

Изменено пользователем Breeze
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...
WineX, ты хотел нам скидочку добыть на Дубнинской в автосервисе? Ничего не слышно? :(

В ASAKARе идут скидки на все слесарные работы и ТО!!!!!!

Обратил внимание на ложную инфо :wacko: наш номер 956-44-55, зачем писать ложные номера? звоните, вам расскажут более подробно обо всех акциях!!! :(

Наши сервисы находятся по адресам - ул. Дубининская д.55 м.Павелецкая, ул.Кусковская 20А м.Перово

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Внимание!!!!

в ASAKARE произошло снижение стоимости Н/Ч на слесарные работы и ТО!!!!!

Первое ТО обходится около 3500р.!!!! теперь это более доступно по Вашему корману!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Банально хочу скидку на автомойке у себя в районе. Недалеко от цивилизации, моют хорошо. И недорого. Но скидочка за маленькую машинку никогда не повредит.

Матизов ездит куча, надо их всех охомутать в Матизклуб :) и будет резонно с ними договариваться :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
WineX писал:

Уважаемые коллеги!

Наш портал уверенно развивается и продвигается в Интернет-ресурсах, а также достигаются цели в плане сотрудничества с автосалонами, автосервисами, шиномонтажами, автомойками и пр., и пр., так необходимых для обслуживания наших МАТИЗов.

Для пополнения базы организаций, с кем мы имеем прямое сотрудничество, в т. ч. по клубным (дисконтным) картам, предлагаю Вам отписать наименование тех самых сервисов, монтажей и моек, которые Вы посещаете и с которыми мы могли бы выйти на контакт для совершенствования Вашего общениями с ними.

Привет ещё раз всем я думаю что моё предложение будет интересно Ярославскому направлению и не только .Мы торгуем запчастями и возим их с Кореи.поэтому некоторые цены всех приятно удивят.И главное по клубной карте можно получить скидку 10%. 8-985-786-92-32-Сергей ,ICQ-390457279 или здесь постараюсь помочь и ответить на ваши вопросы.Буду рад сотрудничать с вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Всем привет! Читаю форум с тех пор, как купил матиз. И вот недавно на Молодогвардейской мне мимолетом сказали, что участникам матизклуба скидка 10%. Подскажите, как получить клубную карту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на Молодогвардейской мне мимолетом сказали, что участникам матизклуба скидка 10%.
Скидка на работы- т.е. на материалы не распространяется. В принципе карточка не обязательна- можно идентифицироваться по нику на форуме (за подробностями плиз в тему Моглодогвардейки), и "клубность" внесут в описание машины :laugh: Затем только переспрашивать у девушек "А клубность посчитали?" :laugh:

А с карточкой- связываешься с администрацией форума и на встрече получаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 months later...
  • 2 months later...

хотелось получить скидку на обслуживание дэу на дмbтровском шоссе-яхромский проезд станция тех обслуживания корейскийх авто работают с 1994года и цены у них нормальные www.avtoban-motors.ru :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

хотелось бы получать скидку на шиномонтаж где-нить на юге... например "Шиномонтаж на Варшавке" (+7 (903) 520-52-03),Варш.ш.125.Осенью нам там сказали ,что с клубом сотрудничают,но сейчас посмотрел ,наверное не с :( нашим((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 years later...

может кроме меня будет еще кому интересно если будут скидки типа - vinylx.ru (ps так же можно договориться о доп.месте получения клубной символики)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 years later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...