Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Легальные парковки Москвы


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! :ilove:

:idea: Давайте делиться расположением "легальных" и "нелегальных" парковок, дабы не быть оштрафованными или лишенными автомобиля :rtfm: , да и о мерах безопасности не забудем, к тому же не хочется платить левым :ph34r: парковщикам за так называемую охрану.

Здесь-задаем вопросы и отвечаем

 

Соответственно - возникла проблема:

мне надо встретить человека на Ярославском вокзале и отвезти его в аэропорт Домодедово.

Вспоминая что Ярославский, что Ленинградский вокзалы (они расположены рядом)- не помню визуально там ни одной официальной парковки. Ни на сайте, нигде не могу найти официальной информации на этот счет. Вот на Киевском точно ориентируюсь и знаю что за беспредел там творится, сталкиваться приходилось.

Где же оставить машину на время встречи???

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Мерия, нам вместо парковок сделала сайт http://parking.mos.ru, возможно там есть...

P.S.

У Казанского вроде была платная парковка со стороны новорязанской улице...

И такую схемку нашел в интернете для Ленинградского, но не знаю насколько она актуальна:

post-26174-0-90164500-1351521772_thumb.png

Изменено пользователем msworkalexey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где же оставить машину на время встречи???

 

На парковке на Новорязанской улице трудно найти свободное местечко.... я обычно ставлю на Рязанском переулке у продуктового магазина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как думаете?-если поставить на Краснопрудной 1-3-5 ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как думаете?-если поставить на Краснопрудной 1-3-5 ???

Думаешь ты одна такая хитренькая)))) Если это будет рано утром или ночью, еще можно найти вариант, хотя не факт!!! Насколько я помню, можно еще где нибудь на Каланчевксой пристроиться. Подальше поставишь - поближе возмешь :ok:

Однажды мы поставили машину возле вокзала (на платной кстати парковке, потом оказалось мошеники все в сговоре, вместе работают), а так как до поезда было еще много времени - пошли покушать в кафешку (вещи в машине оставили). После кафе нам пришлось машину забирать со штрафстоянки :cry: Еле успели на такси доехать до стоянки и забрать чемоданы :crazy:

В поезд на ходу запрыгивала!!! так что теперь я ни-ни, возле вокзала никогда не поставлю :ok:

Изменено пользователем ffavor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа((( вот проблема то! короче-я поняла-буду искать там платную, только пока боюсь проскочить ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа((( вот проблема то! короче-я поняла-буду искать там платную, только пока боюсь проскочить ее

не проскочишь, Ленчик! но это лучший вариант чем потом искать свою машину :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...