Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Автомойки Казани


Рекомендуемые сообщения

У кого есть какая инфа по автомойкам Казани, где и почем)). Я один раз помылась напротив XL, без ковриков всего за 140 р. :) . (бесконтактная мойка, и без ковриков, потому что влезла не по записи :cry: ). Сейчас звоню им, спрашиваю, сколько стоит мойка с ковриками, говорят, что 270....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 60
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я в Мой Додыр-е 470 :)

Есче :cry: есть мойка за 250 на территории базы ГСС ул. А.Кутуя 82 не плохо моют. Не давно открылись.

Есть еще одна не дорогая на Мосту ул. А.Кутуя не доезжая до перекрестка ул. Абжалилова...(вроде) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автомойка Waxoul (вроде так пишется) :) комплекс на матиз 300 руб... я выбираю без багажника.. там вообще на 250 выходит... моют отлично.. только к сожалению она на зиму закрылась :cry: находится.. на танкодроме... около автостоянки.. где кинотеатр комсомолец(МЕТТА)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автомойка Форт-Римекс на пересечении ул. Гвардейской и Аметьевской магистрали. Кузов (ручная)+коврики=170руб. Кузов (бесконтакт)+коврики=210-240 точно не помню. Воск=100руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая автомойка недалеко от того места, где мы планируем провести ДР клуба))) Я там не обслуживлась, но видела результаты. Мойка новая, и доступно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автомойка Форт-Римекс на пересечении ул. Гвардейской и Аметьевской магистрали. Кузов (ручная)+коврики=170руб. Кузов (бесконтакт)+коврики=210-240 точно не помню. Воск=100руб.

Пасиб), сегодня туда записалась, как раз не очень далеко от дома

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня помыла машинку по рекомендации Олечки в Автосауне на Ад.Кутуя (Леша про нее писал выше), хорошо помыли, панель блястит и так вкусно пахнет в машине. Комплекс 250 рублей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо будет заехать на мойку напротив XL, мне тоже ее рекомендовали, вода там мягкая не как в районе Гвардейской.

Машинка грязная просто жуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня помылась в автомойке "Фабрика" напротив Сувар - Плазы...мы с подружкой Обалдели!!! машинку помыли очень чисто! ни одной волосинки моего песца не осталось на сидениях - супер! они сами все вытащили из багажника, все вычистили и аккуратненько сложили! Замочки побрызгали, чтоб не замерзло ничего!

на матизы комплекс - 230 руб., внешняя (или как там она называется) - 170 р. Плюс мне еще дали дисконтку 10%

и такой приятный персонал! :)

у меня там тетя постоянно моет свое авто, говорит, что всегда хорошо и чисто! Только раньше у меня туда заехать все не получалось,а сегодня, наконец, доехала...

там сказали, что на днях уже кто-то из нашего клуба мылся! :) признавайтесь, кто?!

говорят "Выделим для Матизклуба два бокса"! :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я сегодня помылась в автомойке "Фабрика" напротив Сувар - Плазы...мы с подружкой Обалдели!!! машинку помыли очень чисто! ни одной волосинки моего песца не осталось на сидениях - супер! они сами все вытащили из багажника, все вычистили и аккуратненько сложили! Замочки побрызгали, чтоб не замерзло ничего!

на матизы комплекс - 230 руб., внешняя (или как там она называется) - 170 р. Плюс мне еще дали дисконтку 10%

и такой приятный персонал! :)

у меня там тетя постоянно моет свое авто, говорит, что всегда хорошо и чисто! Только раньше у меня туда заехать все не получалось,а сегодня, наконец, доехала...

там сказали, что на днях уже кто-то из нашего клуба мылся! :) признавайтесь, кто?!

говорят "Выделим для Матизклуба два бокса"! :)))

 

 

Клево... у меня друг работает на какой то автомойке... на паркове сувар плазы.. наверно не то :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я сегодня помылась в автомойке "Фабрика" напротив Сувар - Плазы...мы с подружкой Обалдели!!! машинку помыли очень чисто! ни одной волосинки моего песца не осталось на сидениях - супер! они сами все вытащили из багажника, все вычистили и аккуратненько сложили! Замочки побрызгали, чтоб не замерзло ничего!

на матизы комплекс - 230 руб., внешняя (или как там она называется) - 170 р. Плюс мне еще дали дисконтку 10%

и такой приятный персонал! :ph34r:

у меня там тетя постоянно моет свое авто, говорит, что всегда хорошо и чисто! Только раньше у меня туда заехать все не получалось,а сегодня, наконец, доехала...

там сказали, что на днях уже кто-то из нашего клуба мылся! :drinks: признавайтесь, кто?!

говорят "Выделим для Матизклуба два бокса"! :drinks:))

Katenat там мылась, мне посоветовала, я там тоже после нее побывал, хорошо моют. с 8 до 16 скидка комплекс обходиться 207 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, это вы пишите про цены на бесконтакную мойку или все таки на ручную?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ребят, это вы пишите про цены на бесконтакную мойку или все таки на ручную?

безконтактная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Katenat там мылась, мне посоветовала, я там тоже после нее побывал, хорошо моют. с 8 до 16 скидка комплекс обходиться 207 руб

 

ой, забыла про эту (с 8 до 16) скидку сказать...:shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, забыла про эту (с 8 до 16) скидку сказать...:shock:

Да уж, со скидкой очень заманчиво получается) в следующий раз туда с работы сгоняю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а мне во сколько такая мойка обойдется))))

 

Вернее мойка моей Сивки))))))....Бурки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, а мне во сколько такая мойка обойдется))))

 

Вернее мойка моей Сивки))))))....Бурки...

 

где-то 390...(это без учета 10%-ной скидки...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно туда сьезжу как денюжки появятся))))А то совсем машинка грязненькая((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня помыла коровку на автомойке "Фабрика" Довольна всем: качеством мойки, отношением, а особенно скидкой 10% на последующие мойки :crazy: Спасибо Динаре и Артуру за рекомендации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
я сегодня помылась в автомойке "Фабрика" напротив Сувар - Плазы...мы с подружкой Обалдели!!! машинку помыли очень чисто! ни одной волосинки моего песца не осталось на сидениях - супер! они сами все вытащили из багажника, все вычистили и аккуратненько сложили! Замочки побрызгали, чтоб не замерзло ничего!

на матизы комплекс - 230 руб., внешняя (или как там она называется) - 170 р. Плюс мне еще дали дисконтку 10%

и такой приятный персонал! :D

у меня там тетя постоянно моет свое авто, говорит, что всегда хорошо и чисто! Только раньше у меня туда заехать все не получалось,а сегодня, наконец, доехала...

там сказали, что на днях уже кто-то из нашего клуба мылся! :D признавайтесь, кто?!

говорят "Выделим для Матизклуба два бокса"! :D))

Сегодня съездил туда помыться(машину), понравилось, правда если есть свободное время. Заехал в 8 00, выехал в 9 22. Думайте сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня съездил туда помыться(машину), понравилось, правда если есть свободное время. Заехал в 8 00, выехал в 9 22. Думайте сами.

 

странно...меня помыли за 30-40 минут, кажется...точно не больше...при чем машинка была оч.грязная...

сегодня и Вероничка туда заезжала...но пока от нее коментариев не было...ждем-с..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мылсо напротив колхозбазары на днях, мойка мойдодыр. Помывка комплекс 450+ 100 продувка(что такое так и не понял) +50р замки залить дряньючтобнемерзло. В общемм доволен. На втором этаже телек+ аппарат с коффе :D , + милая барышня кассир. В общем доволен учитывая что свой машин мыл последний раз в Казанке своими силами в октябре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мылсо напротив колхозбазары на днях, мойка мойдодыр. Помывка комплекс 450+ 100 продувка(что такое так и не понял) +50р замки залить дряньючтобнемерзло. В общемм доволен. На втором этаже телек+ аппарат с коффе :) , + милая барышня кассир. В общем доволен учитывая что свой машин мыл последний раз в Казанке своими силами в октябре.

 

 

продувка - это, наверное, сушка...продувают все щели, чтоб не было влаги, которая потом может замерзнуть...еще что-то продувают, но забыла уже...

так ты ж пишешь цены на свое авто! :) ты б лучше дал еще доп.инфо для матизок! :yahoo:

а вот с меня 50 р. за заливку замков "дряньючтобнемерзло" на "Фабрике" не брали! :)

Изменено пользователем Shafali313
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мылась на фабрике....Халтурят товарищи..Стекла в разводах потом заметила(но за такие смешные деньги жаловаться грех) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...