Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ремонт, покраска в Казани


Рекомендуемые сообщения

У Матизки мы сделали царапину от задего бампера до переднего о бампер 14-й, 1 см. толщиной, кто знает где красить лучше всего? пусть дорого, главное качественно! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 126
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

У Матизки мы сделали царапину от задего бампера до переднего о бампер 14-й, 1 см. толщиной, кто знает где красить лучше всего? пусть дорого, главное качественно! :rtfm:

:P :oops: Привет, я красил свою мотю в авто профи в совецком районе мне очень понравилось, еще не плоха красят в Риф Эле и в Вош Центре на Левченко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:ok: :ws: Привет, я красил свою мотю в авто профи в совецком районе мне очень понравилось, еще не плоха красят в Риф Эле и в Вош Центре на Левченко

 

Привет! :)

Мы тут ездили в апельсин в левченко, нас прибили на 15000р :D

А ты вот в авто профи что красил, и если не секрет, почем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ws: Привет

Красил, бампер крыло ,капот за 19 тыс мне понравилось как все зделали :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красил по ОСАГО в МИЯНе. Непрокрас, стёкла в краске. Халтура одним словом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Свяжись с Big Bizon он в Нур-Авто ремонт делал, включая кузовщину...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да - я делал в НУР-Авто на Даурской. Качественно, НО дорого.

Рекомендую. Чтобы понять уровень цен посмотри в разделе ДТП есть моя тема и там в конце отчет о проделанных работах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такая же проблема, на парковке вьехали в дверь, матизу месяц, дверь подлежит замене, в автосалоне оценили в 10-ть тысяц (замена двери, грунтовка, покраска) кто нить сталкивался с такой проблемой? куда лучще обратиться, лучше адрес и телефон. в казанги я не давно плохо оринтируюсь :roll:((

а у Вас застрахована машинка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно можно и выиграть по деньгам, когда берешь у страховой деньги и делаешь сам. Но дабы учесть все скрытые повреждения (и всё таоке, что может всплыть случайно) да и сроки поставки деталей, я сделал так: Спросил у своей страховой, нет ли у них мастерских, где они делают застрахованные авто, т.е. работают напрямую. Сказали есть Апельсин, Парус, Сапсан - выбирай. Взял из страховой направление и поехал в Апельсин (они меня туда и обратно всё на такси возили за их счёт). Мне сделали авто, а оплата напрямую шла из страховой Апельсину. Так и быстрее сделали и не бегал за деньгами...

Изменено пользователем regent11
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Енто конечно так, но если страховая будет тянуть с переводом денех, то даже если машину сделают быстро, ее тебе не отдадут, пока не получат желаемое... (был печальный опыт...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы красили в Апельсине дверь, копот, ....плюсы: быстро. минусы: следы грунтовки на дверях и в разных щелях, отпечаток грязных пальцев на обшивке в салона :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
  • 4 months later...
Мне порекомендовали :crazy:))) частника, сказал что зерехтовать и покрасить встанет в 3000 рублей, ну может еще 500-600 за подбор краски...............в апельсине мне насчитали (с заменой двери) 10000рублей, это конечно не 15000 но все же деньги

Дай пожалуйста тел этого частника, ты мне его высылал, но у меня потерлись сообщения все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
номер я удалил, машину так еще не ремонтировал, номер есть у SLK

Ответить тебе через "личное сообщение" не могу, пишет что у меня нет прав короче... Нам нужен ремонт дверей+покраска нужна, плюс бампер 2 покрасить. главное чтоб недорого ив цвет попали, а то нам уж продавать надо :shock:

 

Енто конечно так, но если страховая будет тянуть с переводом денех, то даже если машину сделают быстро, ее тебе не отдадут, пока не получат желаемое... (был печальный опыт...)

 

Привет! может у тебя сохранился номер частника, который занимается покраской? сам обращался к нему? если да, то как качество?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

на след. недели отдаю машину на мелкий кузовной ремонт, алла бирсе, так сказать.

есть вмятины на капоте, правом крыле, царапина на двери и бампер малость обтерт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Короче забарахлил у меня генератор, поехал сегодня в Акос, по гарантии делать не стали, пробыл там с 10 утра до 19.00 вечера, весь голодный, уставший и злой. Запчастей нет, не чего нет, пришлось ездить покупать, по поводу гарантии полностью разругался, придумали причину. Теперь вот хоть в суд на них подавай! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да реально... чо это за фигня такая, типа гарантия теряется если вы каждые 6 месяцев не приезжаете в сервис показываться чтоли :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Контакты жестянщиков-покрасчиков-рехтовщиков плиз, скиньте все, и давайте их собирать в одном посте наверху темы например!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в Уз-Деу сейчас - Мотьку на прием привезла. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Посоветуйте фирму или лучше частника, которые ремонтируют Матизики.

Акос, просьба не предлагать

Сейчас повышенный шум двигателя,

ну просто мелкие работы, типа регулировки клапанов, регулярного осмотра и замены расходников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посоветуйте фирму или лучше частника, которые ремонтируют Матизики.

Акос, просьба не предлагать

Сейчас повышенный шум двигателя,

ну просто мелкие работы, типа регулировки клапанов, регулярного осмотра и замены расходников.

Езжай в КарСервис

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посоветуйте фирму или лучше частника, которые ремонтируют Матизики.

Акос, просьба не предлагать

Сейчас повышенный шум двигателя,

ну просто мелкие работы, типа регулировки клапанов, регулярного осмотра и замены расходников.

 

Движок чтоли раскручивал много?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Движок чтоли раскручивал много?

 

стартую очень быстро.

Может быть из-за этого шумит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стартую очень быстро.

Может быть из-за этого шумит?

 

Кто его знает... может быть, когда машина новая тишина в салоне... но если ездишь круча движок то и шум есть, звук конечно немного изменяется... но и движок приемистый :lol: я на своей бывает на второй до 50-60 :shock:

Изменено пользователем Olya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...