Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Внимание! Гады угнали Матиз!


Гость

Рекомендуемые сообщения

День добрый!

Говорят Матизы не угоняют.

Врут. Мой угнали. :)

Так что будьте осторожней.

В пятницу, с 19 до 22:30, со двора (в гости так сказать заехала:( )

Если увидите, вдруг, салатовый Е294ОР98 - сообщите

 

Ему еще и 6 месяцев не было ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 157
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Hi, назвать сигнализацию противоугонным средством - язык не поворачивается. Иммобилайзер, механика были ? Дорогая ли комплектация была, насколько дорогая магнитола, тонировка ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в том то и суть

Комплектация минимальная

Ни тонировки, ни магнитолы

в общем интересна только мне

 

ну и как всегда :(

случайно, в связи с переездом на работе

6 пар туфель, 4 блока сигарет и прочая дорогая сердцу мелочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hi вы кого-нибудь подозреваете ? Или это был чисто спонтанный угон -

Пришёл, Увидел, Угнал ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль машинку, но еще больше - хозяйку... Держитесь, должно повезти! А машина была застрахована от угона?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( ужас!!!

Сочувствую Вам :) :)

Скажите, а машинку угнали в Москве или в Питере?

А то не совсем понятно - номера вроде московские, а объявление об угоне разместили в Питерском клубе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то не совсем понятно - номера вроде московские, а объявление об угоне разместили в Питерском клубе :(

???Е294ОР98???

98 регеон... это не Москва...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то не совсем понятно - номера вроде московские, а объявление об угоне разместили в Питерском клубе :(

 

Godiva, так номера тоже питерские Е294ОР98!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Приехал в выходной на бережок залива за мотелем Ольгино.

Издалека видел подъехал гнилой жигуль -классика, и потом все сигнализации в округе заквакали. В итоге завести я Матиз не смог,

цепь стартера блокируется. Сигнализация Joy 909. Через пару часов блокировка сама собой отключилась и Матиз завелся. Похоже шалят ребята, сканируют сигнализации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая, Hi, мои сочувствия :D ,

Что ж Вы пишите в Пн, если угнали в Пт.

Ответьте на несколько вопросов:

1. Приметы, кроме цвета (номера заменят) наклейки, тонировки и т.д....?

2. Район города? СПб большой...

3. Авто-Каско? И какая страховая? Я надеюсь вы не безумны - не страховать новый автомобиль... :D

4. Связывались с местным опером, возможно вам предложат её выкупить?

5. Наличие в районе угона ГАРАЖЕЙ (ваша машина ближайшие неск. недель там, личный опыт) Слишком приметная машинка кататься на ней, чай не "6" ТАЗ, проверить все видеозаписи (во многих пишут) так нашли Лексус приятеля.

6. Вещи лежали в салоне? Не Справоцировали ли...?

к другу залезли за пакетом с макулатурой, не успел выбросить...

7. Связь с Вами... "сообщить" кому, куда?

 

 

Удачи! Найдется! Чужому в прок не будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

Коллеги! У моего друга недавно угнали Матиз - золотой, простая комплектация (черный бампер), год выпуска 2003. К сожалению, он был не застрахован от угона (нас пока не трогали). Значит, началось! Будьте осторожны. Обратите внимание, если кому-нибудь ПОДОЗРИТЕЛЬНО ДЕШЕВО будут предлагать указанный автомобиль. Предлагаю клубным машинам сделать секретную маркировку - мы же многих знаем в лицо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги! У моего друга недавно угнали Матиз - золотой, простая комплектация (черный бампер), год выпуска 2003. К сожалению, он был не застрахован от угона (нас пока не трогали). Значит, началось! Будьте осторожны. Обратите внимание, если кому-нибудь ПОДОЗРИТЕЛЬНО ДЕШЕВО будут предлагать указанный автомобиль. Предлагаю клубным машинам сделать секретную маркировку - мы же многих знаем в лицо!

маркировку поддерживаю!!!!!! а намашине сигналка была?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коллеги! У моего друга недавно угнали Матиз - золотой, простая комплектация (черный бампер), год выпуска 2003. К сожалению, он был не застрахован от угона (нас пока не трогали). Значит, началось! Будьте осторожны. Обратите внимание, если кому-нибудь ПОДОЗРИТЕЛЬНО ДЕШЕВО будут предлагать указанный автомобиль. Предлагаю клубным машинам сделать секретную маркировку - мы же многих знаем в лицо!

 

От куда угнали? И при каких обстоятельствах? Просим подробностей и держать в курсе событий! Надеюсь, все уляжеться!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, но думаю, что ничего не уляжется, потому угон Матиза STD - что-то из ряда вон выходящее... Наверняка под заказ! Хотя такую машинку пустить на разбор - довольно прибыльно получится, потому что:

1. Заказать угнать автомобиль нужного цвета и комплектации у конченных нариков стоит копейки.

2. Если с кузовщиной на Матизы проблем нет, то с пластиком в салоне, не то, что дефицит, а вообще не найти, по крайней мере так было год назад, а я до сих пор не могу найти обшивку правой передней двери на MX (уже 1,5 года прошло).

 

Извиняйте, конечно, но фраза "К сожалению, он был не застрахован от угона (нас пока не трогали)" убила окончательно, особенно то что в скобках... Блин, странные люди, пока не коснется, думать не хотят, а как случится, так сразу кипиш поднимается, но уже поздно... Если есть возможность, страховаться надо всегда, чтобы выйдя утром из дома и не увидев своего авто на месте, поднять руку вверх, резко опустить вниз и на выдохе произнести "А на и х... с ней (с ним)", вызвать ментов, все оформить, употребить чего-нить для успокоения нервов и передвигаясь на общественном транспорте думать, что же купить то? Эта мысль греет, причем еще как!!!

 

З.Ы. Говорят, что снаряд дважды в одну воронку не падает, я же продолжаю страховаться и буду, потому что, это единственный способ сохранить свои деньги, ни охраняемый гараж с большой собакой, ни сигнализация, работающая через GPRS или GSM, все равно не помогут, если Вашу машину захотят угнать...

Фсё, пора спать... :)))) И так слишком много написал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От куда угнали? И при каких обстоятельствах? Просим подробностей и держать в курсе событий! Надеюсь, все уляжеться!!

Угнали с Новочеркасской. Сигналка была. Человек расслабился и ВПЕРВЫЕ поставил машину перед домом, а не на многоярусном паркинге, как обычно. А Матиз, как и Ситроен, до последнего времени вообще входил в число САМЫХ НЕУГОНЯЕМЫХ (слишком специфическая машина). Жаль конечно, потому что КАСКО "с угоном" стоит всего 360 уёв в год. И - спи спокойно. М-да... Как говорится, "сэкономил"....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж! Не весело. Страховка дело надежное, но ведь мотьку как жалко!!! Сочувствую. Надеюсь все уляжется. :lol:

Золотой - это типа пятый справа. По паспорту он желтый. На самом деле - золотой металлик, таких довольно много. А человек с горя отошел от Матизов и купил себе Лацетти хэчбэк. Так как насчет маркировки "клубных" машин? Есть идеи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...