Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

нужен совет


hools

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем! Помогите пожалуйста в одном вопросе.

Ситуация такая, двигаясь по прямой дороге меня пытался обогнать другой водитель, его занесло и потащило на меня, вообщем подрезал, я задел его задний бампер своим передним, после чего я начал тормозить и меня тоже занесло, вывернув руль на обочину въехал в сугроб, далее меня крутит на 90 градусов и левой бочиной я так же тараню сугроб. В итоге поврежден передний бампер и задняя часть левого порога замята. Вопрос, должна ли компенсировать страховая виновника мой ущерб, если при дтп были соблюдены все формальности, вызваны дпс и составлен протокол?

заранее спасибо всем кто откликнеться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Доброго времени суток всем! Помогите пожалуйста в одном вопросе.

Ситуация такая, двигаясь по прямой дороге меня пытался обогнать другой водитель, его занесло и потащило на меня, вообщем подрезал, я задел его задний бампер своим передним, после чего я начал тормозить и меня тоже занесло, вывернув руль на обочину въехал в сугроб, далее меня крутит на 90 градусов и левой бочиной я так же тараню сугроб. В итоге поврежден передний бампер и задняя часть левого порога замята. Вопрос, должна ли компенсировать страховая виновника мой ущерб, если при дтп были соблюдены все формальности, вызваны дпс и составлен протокол?

заранее спасибо всем кто откликнеться)))

Точно не скажу Потому как не адвокат. Но суть такая что этот товарищ который вам вовсе не товарищ, создал аварийну ситуацию и по его вине произошло ДТП- это факт. Если он ( тот который не товарищ) присутствовал(не смылся если) при оформлении ДТП и есть его показания(лучше признательные) и роспись в актах то вам светит выплата страховки. Если смылся то остаётся самому доказать что не дурак -сам ушёл с дороги. Тогда надо в суд на дорожные службы подавать. Ну это глухо! Конечно если бы видео регистратор был бы проблем ещё меньше даже если бы смылся это НЕ ТОВАРИЩ. Лучше обратиться к юристу а не в форум- это серьезное дело. Удачи! http://www.liveexpert.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, не кто не смылся, все его показания присуствуют и заверены подписями)))

большое спасибо за ответ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, не кто не смылся, все его показания присуствуют и заверены подписями)))

большое спасибо за ответ)

Рад был помочь. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос, должна ли компенсировать страховая виновника мой ущерб, если при дтп были соблюдены все формальности, вызваны дпс и составлен протокол?

заранее спасибо всем кто откликнеться)))

 

Если на второго участника ДТП составили протокол и вынесли постановление, а на вас нет - обращаться по ОСАГО (в страховую виновника илил в свою по прямому урегулированию) и получать страховое возмещение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...