Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ДТП на 687 км Московского шоссе


ang_spb78

Рекомендуемые сообщения

ДТП на 687 км Московского шоссе.

 

http://vkontakte.ru/a.gryaznov?z=video45720662_54%2Fstatus

 

Девушки на ауди гос.№ Р 929 МЕ 98 стоят и улыбаются. Их ИДИОТОК покажут по телеку.... Нет слов.

 

 

На видео Присутствовал мой родной брат (ФОЛЬКСВАГЕН ПАССАТ В-3, красного цвета), и ПРИСУТСТВУЮТ Молодые девочки (АУДИ А-4 черного цвета гос.№ Р 929 МЕ 98).

 

МОЕГО БРАТА ХОРОНЯТ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ. Ему только 31 год исполнился -- осталась МАЛЕНЬКАЯ ДОЧКА - моя племянница.

 

А ДЕВИЦЫ ЖИВЫЕ, РАССКАЗЫВАЮТ ОБ АВАРИИ С УЛЫБКОЙ НА ЛИЦАХ И ПРИЧИТАЮТ ЧТО РАЗБИЛИ СВОЕ АУДИ !!!

 

Доколе будет мелюзга гонять по встречке, объезжая пробку со скоростью 150 км/час???

 

Достойна всякая мразь жить???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Соболезную... :( А сосок этих судить по всей строгости :mad: пускай учатся ценить чужие жизни за решеткой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 августа в Пушкинском районе Петербурга около 15:00 на 687-м километре Московского шоссе водитель 1960 года рождения на автомобиле «Ауди А4» выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Фольксваген Пассат» под управлением водителя 1980 года рождения. После этого в «Пассат» врезались идущие в том же направлении «Шевроле Ланос» под управлением водителя 1949 года рождения и фура «Вольво» под управлением водителя 1984 года рождения, а «Ауди», в свою очередь, столкнулась с «Маздой 6» под управлением водителя 1981 года рождения и «Дэу Нексией» под управлением водителя 1948 года рождения. В результате аварии на месте погиб водитель «Пассата».

источник - тут уже говорят что не девки сидели за рулем.... :blink:

 

а вообще яндекс поразительно много выводит результатов в поиске "дтп на 687 км Московского шоссе.... :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Вами, но как сделать так, чтобы ПРАВОСУДИЕ восторжествовало и плевать на гуманность?

Сколько еще надо жертв, чтобы их остановить???

 

источник - тут уже говорят что не девки сидели за рулем.... :blink:

 

а вообще яндекс поразительно много выводит результатов в поиске "дтп на 687 км Московского шоссе.... :cry:

 

Откуда такие сведения???

 

На АУДИ были девочки ...

 

Написать можно, что угодно

Но есть видео, где девочки, сожалеют только о царапанном авто

В любом случае их уже пробивают по базе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть эта ссылка:

http://www.baltinfo.ru/2011/08/22/Po-faktu-avtokatastrofy-na-Moskovskom-shosse-provoditsya-proverka-224174

Спасибо kandala

 

Лучше:

 

Казнить!!! нельзя помиловать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постфактум, понятно, - наказание:-((.

А еще ненаказанных гонщиков - много и свежие подтягиваются.

Защиты от них не густо - фактически, только собственные действия.

В лоб на трассе выходят регулярно и нужно быть к этому готовым, по возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую.

у меня тоже приятелям навстречу вылетел мерседес, Дима и Виола наглухо, а из мерседеса все живы здоровы. Тоже дочка осталась. за рулем мерседеса сидел 19 летний молодой человек после празднования дня рождения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Вами, но как сделать так, чтобы ПРАВОСУДИЕ восторжествовало и плевать на гуманность?

Сколько еще надо жертв, чтобы их остановить???

к сожалению, я не представляю, как в России сделать так, чтобы ВСЕ были равны. У нас всегда есть те, кто ровнее.

 

Откуда такие сведения???

 

На АУДИ были девочки ...

 

Написать можно, что угодно

Но есть видео, где девочки, сожалеют только о царапанном авто

В любом случае их уже пробивают по базе

 

Сайт "водитель Петербурга". Просто из видео я не понял сразу всю схему дтп. Полез в инет и нашел сводку, которая открывается по ссылке "источник".на видео я не увидел что стало с ауди... И самое главное что я не понял - это почему спасатели не оказали помощь до приезда скорой. По крайней мере по видео я не понял - делали попытки "завести" сердце... Они же спасатели! :shock:

 

На другом форуме читаю сообщения девочки из Москвы. И мне становится не по себе от такой "бравады":

Не нарушать ПДД в отношении скоростного режима при моей манере вождения практически невозможно. )))
Я никому не мешаю и никого не подрезаю. Мне нравится маневрировать на дороге. Нравится развивать свой мозг, свою реакцию.

 

и ей пофиг на всех остальных. Вот ЕЙ нравится и всё тут. :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И самое главное что я не понял - это почему спасатели не оказали помощь до приезда скорой. По крайней мере по видео я не понял - делали попытки "завести" сердце... Они же спасатели! :shock:

 

На видео показан только момент, как спасатель осматривает пострадавшего, пытаясь определить не сломаны ли ребра.

Их переломы в такой ситуации весьма вероятны, а значит с непрямым массажем сердца будут проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуть...

Неужели виновного не накажут?

думаю врядли :shock: откуда в соплюшек Ауди,они что его заработали? вот и подумайте :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хронология видео правильная?

 

Т.е., сначала люди неспеша раздают интервью, прибирают обломки авто... и только тут бравые русские спасатели обнаруживают, что человек в разбитом автомобиле еще жив.

 

Это страна никогда не выйдет из животного состояния.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц... сочувствую :cry:

Таких, как эти соплячки, нужно сажать пожизненно

трудиться на благо родственников погибших...

А если родители пытаються рассказывать какие они хорошие -

и их тоже...

Раньше правильно делали - камнями забивали на главной

площади, чтобы другим не повадно было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть информация, что дело могут прикрыть ...

 

Я за то, чтобы виновник получил реальный срок.

Возможно девицы и не при чем, просто очень тупо-упертые ...

Изменено пользователем ang_spb78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...