Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Краснодар и край] Переезд


Рекомендуемые сообщения

И так, меня окончательно достал этот город, т.е этот город надо называть не Волгоград а ДЕБИЛОГРАД, и было принято предварительное решение валить от сюда в Краснодарский край, местные, куда лучше валить? в Краснодар? это лучше в плане работы и до дома(Туапсе) не далеко, или ваши предложения!

Семья Я + Жена + Ребёнок, я админ, жена препод АНГЛ + переводчик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

И так, меня окончательно достал этот город, т.е этот город надо называть не Волгоград а ДЕБИЛОГРАД, и было принято предварительное решение валить от сюда в Краснодарский край, местные, куда лучше валить? в Краснодар? это лучше в плане работы и до дома(Туапсе) не далеко, или ваши предложения!

Семья Я + Жена + Ребёнок, я админ, жена препод АНГЛ + переводчик...

В крупном городе легче найти работу,но город есть город,со всеми + и -,на побережье жильё дороже.Так что вам самим надо разобратся,что вы хотите и исходить из своих возможностей.В Сочи будут востребованы переводчики,но там цены...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Краснодаре с работой нормальному специалисту проще намного, чем на периферии, а с жильём конечно засада, хотя жильё в пригородных посёлках - намного дешевле чем в городе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда то тоже переехал и города N в краснодарский край и скажу что очень жалею

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда то тоже переехал и города N в краснодарский край и скажу что очень жалею

 

Я сам с Туапсе, так что знаю что и как, где ж ты раньше жил что жалеешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть много факторов......самый главный отсутствие достойно оплачиваемой работы......плюс дикие цены..начиная от продуктов питания до недвижимости!лично мое мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Уважаемые матизоводы!

Помогите пожалуйста. Есть жгучее желание уехать из ХМАО на Юг. Куда только ума не приложу.

Необходима информация о населенных пунктах, инфроструктуре, о людях ну и естественно работе и жилье.

Заранее Вам благодарен. Ваш собрат матизовод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shustov73 Для начала - сколько человек, кем работаете, что хотите найти по работе и жилью, короче необходима более развёрнутая информация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двое взрослых, 39-37 лет, двое детей 14-6 лет. Сам юрист, жена врач-психатр. Ищем частный дом с земельным участком. (Надо к землице привыкать:))Естественно инфу как и в каких районах обстоит дело с работой. За помощь буду весьма признателен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать. Вам наверное с такими спецальностями работу надо искать в городах и районных центрах, жильё в пригородах дешевле, чем в городе, на периферии (в райцентрах) - цены сопоставимы с пригородом. Если вы мобильны - можно найти жильё в 5 - 10 км от райцентра - ещё дешевле, чем в райцентре. Навскидку.

По юристу вакансий куча Смотри

По врачам поменьше, но надо искать. Посмотри Тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за информацию. Может быть есть инфа о стоимости домов в пригороде, чтобы реально расчитать свои возможности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри тут

А вообще, забивай в поисковик то, что тебе надо, например "Купить жильё в Краснодаре" и смотри результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вить - агенство открываеш ? ;)

makar121

А ежели по существу - Краснодар вполне достойный город для работы и жилья - всё зависит от решимости и целеустремлённости. Работа есть и даже за неплохие деньги. Репетиторство для жены - Яб первый записался бы :) работа в визовом центре или прочее....

Для вас тожеть работы масса - вопрос только в аплате - но нужно искать

 

По жилью - найти жильё можно за недорого - приятель снимает 2е комнаты за 10. Квартира гденить на краюшке чуть дороже. Еда как и везде - магнит он и в африке магнит. На рыночках получше и свежее иногда даже дешевле.

Город развивается - есть куда пойти и чем заняться где отдохнуть и куда податься.

Море рядом, горы рядом - вобщем и климат даже теплеет - в этом году снег ато почти и небыло.

Единственно что город душат пробки - в будни с утра и до вечера.

Когда я в красноче - то старался с работы не уезжать раньше 8 вечера а то пробочка.

Изменено пользователем well_rett
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вить - агенство открываеш ? ;)

Не. :crazy: А чё, надо? :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..Репетиторство для жены - Яб первый записался бы ..

а разве психиатр репетиторством занимается? :shock: скорее частный прием вести :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Краснодарском крае прожил 20 лет, мне больше Анапа нравится, климат, заработки, инфраструктура. и по ценам недалеко от Анапы можно бюджетно поселится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читай первый пост - жена препод Английского.

 

В знакомых мозговеды тоже нужны :)

Изменено пользователем well_rett
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый пост был в 2011, а сегодня был свежий, от совсем другого человека (пост №8 и далее) :rtfm:

Изменено пользователем vechnyjstudent
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а бухгалтера не нужны? я б тоже в Краснодарский край смоталась :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол, ХОРОШИЕ специалисты нужны всегда и везде! Посмотри вакансии, подбери для себя то, что тебе подходит и тебя устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проверка министерская пройдет и можно валить с работы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри вакансии, подбери для себя то, что тебе подходит и тебя устраивает.

Сразу,сходу наверное трудно найти подходящую работу.Но при желании ,не спеша думаю можно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже мечусь в сомнениях.

прораб на стройке.работаю по трубопроводу и благоустройству(в частности дорожных работ).

 

интересует востребованность в краснодаре данной специальности?

 

Родня в северскую переехалию дом за 1000000.очень довольны.

 

интересует:Северская эта, дыра или нет и можно ли там жить после проживания в городе нас. 190000?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...