Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Формула АВТО, Нижегородская ярмарка, июнь 2011


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Хочу заинтересовать Матиз-клуб НиНо (и не только) следующим:

 

http://forum.автоклу...p?showtopic=152

 

В кратце: С 9 по 12 июня 2011 года Всероссийское ЗАО «Нижегородская ярмарка» и Нижегородский автоклуб (Автоклуб-НН.рф) представят совершенно новый проект – Выставку – Фестиваль «Формула АВТО». Место проведения - Нижегородская ярмарка, вход бесплатный.

 

Предварительная программа такова:

 

9 июня (четверг) - официальное открытие фестиваля, Шанцев и пр

10 июня (пятница, 9.00-18.00) - день аэрографии, выставка-конкурс авто, шоу аэрографии - арография онлайн, конкурсы для зрителей, шоу-программа

11 июня (суббота, 9.00-18.00) - день тюнинга и автозвука, выставка-конкурс авто, дрифт-шоу, голосование и подведение итогов конкурсов тюнинга и автозвука, шоу-программа

12 июня (воскресенье, 9.00-15.00) - клубный день (представление клубов - участников, клубные конкурсы с призами, вручение дипломов), подведение конкурсов аэрографии, вручение призов, шоу-программа. В 15.00 - автопробег по НиНо, на конечной точке пробега (предварително - Гребной канал) - афтепати

 

Заявки на участие в конкурсах тюнинга, аэрографии, автозвука уже принимаются на сайте оргов

 

Если заинтересовались - пишите мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Если заинтересовались - пишите мне.

интересно, нижегородская ветка МатизКлуба заинтересовалась или нет? а то 25 просмотров и не одного коммента? :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По любому пойду ,ну хотя бы потому что живу прям за ярмаркой )) :crazy: :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

По любому пойду ,ну хотя бы потому что живу прям за ярмаркой )) :crazy: :crazy:

а как клуб матизы не хотят участвовать? чтоб представить клуб на площадке ярмарки и участвовать в автопробеге надо бы заявить клуб

 

 

 

или в конкурсах? аэрографии или винила, например, я видела в нижнем несколько неплохих экземпляров.

 

и официозз-> http://www.yarmarka.ru/exhibitions/index.phtml?3603

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

близится час че! Ну дык как насчет клубного участия в фестивале и участия в автопробеге по нижнему? участие уже подтвердили большинство нижегородских автоклубов.

До начала следующей недели нужно зарегистрировать клуб и получить приглашения для въезда на территорию ярмарки! Программа получилась очень насыщенная, а в конце фестиваля для клубных участников подготовлен сюрприз

 

Кроме того, нужны автомобили для конкурса аэрографии (соревнования для нижегородских аэрографов), присылайте фото вашего авто и у вас появится шанс бесплатно получить на борта аэрографию от лучших нижегородских автохудожников

 

анкета для заявки клуба или для аэрографшоу здесь (ссылко)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, клуб мы не заявим :oops:

А вот лично я постараюсь посетить сие мероприятие. Хотелось бы 11-го, в "день автозвука", но получится скорее всего только 10-го. И то ближе к вечеру. Джиперы когда своих монстров выставляют? Не 12-го?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джиперы когда своих монстров выставляют? Не 12-го?

11го в субботу в 13,00 - НКВД показательные выступления

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Не впечатлило :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Организация оставляет желать лучшего ,да и рекламы по больше бы ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...