Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Важно Уфа Камеры видеофиксации скоростного режима


Рекомендуемые сообщения

На днях получил по почте заказное письмо с фотографией постановлением и платёжкой о превышении скорости на 5 клм Дёмской дороги \скорее всего это в районе остановки Кордон\ --штраф 100 руб. т.к. превышение на 19 км\ч \там 60\.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

почему то всем моим знакомым, оштрафованым подобным образом, приходили письма именно с демы. может все остальные камеры - муляжи? :crazy: хотя нет, конечно, на менделеева я часто вижу как техники камеру ковыряют. и с радаром у трамплина уже достали! часы по ним сверять можно - утром около 9 как штык! и как извращаются с камерой - то за столб, то за плакат, то положат, то поставят :D но уж лучше пусть там балуются, так сказать "под надзором"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Менделеева стационарная? где стоит ? Чтоб знать,однако.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на остановке ботанический сад, дорога от кафе "лесное" до трамплина. если со стороны зеленой рощи ехать, в начале стационарная камера (на обеих сторонах дороги), у трамплина радар с гаишниками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принято. Миика! Чо-то захирел наш Уфимский клуб, неужто у всех всё хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миика! Но у Нас ведь всё хорошо, или Мы чо не такие как все? Штоб ты здоровенька была!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

У меня стоит антирадар!Про камеры можно сказать одно , их не так много в городе, а коробок много. очень часто их тусуют местами.На Менделеева на данный момент рабочая камера.

На Салаватке постояно сдвигают. Есть на Автолюбителе на светофоре (черниковка) , там ограничение 50 км.По дороге в затон есть .

 

Если что вспомню отпишусь, но ездить по городу стала мало, поэтому ничего не обещаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня стоит антирадар!Про камеры можно сказать одно , их не так много в городе, а коробок много. очень часто их тусуют местами.На Менделеева на данный момент рабочая камера.

На Салаватке постояно сдвигают. Есть на Автолюбителе на светофоре (черниковка) , там ограничение 50 км.По дороге в затон есть .

 

Если что вспомню отпишусь, но ездить по городу стала мало, поэтому ничего не обещаю.

 

Многие камеры просто муляж..сколько я гоняю..тьфу тьфу ни разу еще не присылали..

Кому присылали письма напишите..интересно ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли! Советую антирадар из машинки убрать--это противозаконно! Можно использовать радар-детектор,который подаёт сигнал о зоне действия радара ГАИ. Всем привет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присылают письма это точно)..просто камеры оч редко могут номер зафиксировать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макис! Ты здесь! Отпишись по новой машинке и вааще как дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

камеры почти все работают, они настроены на ч.2 статьи, то есть штрафы за превышение от 10 до 20 км/ч мало вероятны (не рентабельно, отправка дороже выходит), фиксируют они только 2 полосы, триноги тоже. Будьте осторожны в сипайлово появились новые камеры три штуки висят по полосам на пешеходном мосту(кашкадан), в сторону горы и все работают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
камеры почти все работают, они настроены на ч.2 статьи, то есть штрафы за превышение от 10 до 20 км/ч мало вероятны (не рентабельно, отправка дороже выходит), фиксируют они только 2 полосы, триноги тоже. Будьте осторожны в сипайлово появились новые камеры три штуки висят по полосам на пешеходном мосту(кашкадан), в сторону горы и все работают.

 

давно не была в сипайлово, 0льга где пропадала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Сколько я езжу (Инорс-дема каждый день) мне ни разу ничего не приходило. А превышения >60 км/ч. Стоит радар-детектор, сейчас уже его не включаю. Не знаю чего их все бояться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Обнаружил только что, что для ДубльГИСа есть плагин с камерами контроля скоростного режима. По крайней мере те камеры, мимо которых езжу регулярно, присутствуют и отмечены на верных местах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Купил матиз 28 января 2010 всё отлично! 27 декабря ехал с тех осмотра (из Затона) превышение 20 км штраф 100 вчера оплатил. А еще осенью часто ездил по Шакшинской дороге на отцовской волге превышал точно всегда на 20-30 км но пришло только один раз и тоже на 100. Вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...