Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

СТЕРЛИТАМАК отзовись


Рекомендуемые сообщения

Не плохо было бы организовать Стерлитамакский клуб или клуб ближайших городов (Стерлитамак, Салават, Ишимбай)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

очень замечательная идея,

тут из Салавата 2 парня было и из Стерлитамака тоже вроде кто отписывался, клейте наклейки, раздавайте визитки и все получится,

если нужна помощь, пишите, поможем чем сможем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серый матиз, тонированная задняя оптика+наклейки с иероглифами-встречается на дорогах Стерлитамака? Видел эту машинку в воскресенье во дворе Коммунистической.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серый матиз, тонированная задняя оптика+наклейки с иероглифами-встречается на дорогах Стерлитамака? Видел эту машинку в воскресенье во дворе Коммунистической.
то что у нас много матизов в городе это я тоже знаю, только вот на форуме нет ни одного человека со стерлитамака! ездить по городу и искать матизы, агетировать, втыкать визитки (которых у меня нет :D ) это не помне, да и времени на это просто нет! Если человек не регестрируется тут, то оно ему и не надо, зачем навязываться!?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искать специально не надо... Остановился у магазина, а тут матизик на парковке - ррраз ему визитку!

возле работы/дома пару матизов всегда можно найти или где встретиться по случаю..

я именно так и делаю.. "дарю" визитки случайно встреченным матизам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Искать специально не надо... Остановился у магазина, а тут матизик на парковке - ррраз ему визитку!

возле работы/дома пару матизов всегда можно найти или где встретиться по случаю..

я именно так и делаю.. "дарю" визитки случайно встреченным матизам

и что, отзываются в итоге? что за визитки? где их взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veron-очка, кисса, помочь бы хорошим людям с визитками,а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

файл с визитками есть в теме "клубная визитка"

можно скачать и распечатать на своем принтере или в любом РекламномАгетстве (где есть полиграфия) в Стерлитамаке.

Если распечатать 1 лист (24 шт) - затраты могут быть в пределах 25-50 рублей

 

Или приехать в Уфу... :aggressive: на встречу например, общаю поделиться визитками :)

Изменено пользователем Verona
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть потребность в передачи клубной символики в Стерлитамак - периодически там бываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если есть потребность в передачи клубной символики в Стерлитамак - периодически там бываю.
что за символика и сколько она стоит?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Привет Стерлитамаковцы!

Я из Стерлитамака. На этом форуме с апреля 2006г.

Начну сразу с предложений - есть бесконтактный ДПДЗ производства Украины. По случаю заказал через Ростов-на-Дону (добрые парни там! - дистребьютеры) из Украины 5 штук - один себе поставил а четыре валяются Цена смешная 300 руб. Для сравнения родной контактный ДПДЗ стоит далеко за 1000 руб.

Кому надо стучите в Асю - 385-827-343. Или в личку.

Рад буду помочь!

Изменено пользователем ret
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только тапками в блондинку не кидайтесь, а что такое бесконтактный ДПДЗ ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаниТа,

ДПДЗ - датчик положения дроссельной заслонки, который следит за тем, когда Вы тем самым тапком давите на педаль газа, изменяется положение дроссельной заслонки, нажали педаль газа, заслонка открылась больше, и далее данные передаются в "мозги" машины. Контактный - это когда ползунок ходит по реостату, и в конечном итоге истерается, как теже самые тапки, когда шаркать ими , а в бесконтактном датчике положение отслеживается электроникой. Ну как то так - очень утрировано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...
  • 3 months later...

всем привет!я тоже из стерлитамака!в наличии пока две матизки и обе в такси)))))))хочу штук 10!!!!!!!сам же их и обслуживаю,брал битыми восстановил и дал им вторую жизнь!теперь они мне за это платят каждый месяц!но эт только на год потом надеюсь они найдут себе других хозяев))))))занимаюсь в основном жестянкой и покраской!всем пока !давайте знакомиться!!!!!!!кстати ищу битый матиз если кто продает или знает где продают не молчите!подскажите!буду очень блогадарен)всем пока!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

у нас тоже =тяжелые= на подьем матизоводы .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

тук - тук . что дома нет никто ? совсем никто ? ))) а чьи ботинки\туфля стоят в углу ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Где,где...в Караганде! \ там поставили памятник этому изречению \Привет из Уфы,однако.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт далече будет однако - может кто из Р.Б. найдется ))) а памятник красивый ? или зеленый ? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где,где...в Караганде! \ там поставили памятник этому изречению \Привет из Уфы,однако.

А почему из Уфы? Вы ж вроде не в Уфе живете?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Всем-всем здравствуйте. Надеюсь в конце недели стать настоящим матизоводом. Машину свою ждала аж с 16 июня, второй день занимаемся оформлением кредита и прочими документами. Цвет сине-глазуристый, черные бампера. опыт вождения минимальный, поэтому и машину к отпуску брали, буду осваивать окраины утреннего Стерлитамака для начала. :oops: Волнуюсь

Изменено пользователем Азалина
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...