Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Магазины запчастей для Матиза в Уфе.


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю составить базу уфимских магазинов, где можно приобрести в случаи необходимости запчасти для Матиза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 123
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

АВТО-САН

Бабушкина 17г (347)2775377 auto-san(at)mail.ru

www.auto-san.ru

 

ЭКСПРЕСС-АВТО

Бакалинская 52 (347)2900850 (347) 2749922

Жукова 15 (347) 2366660

office(at)express-auto.ru

www.express-auto.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После продажи Матиза осталось следующее:

4 зимних колеса на чёрных штамповках.

Колёса GISLAVED NF3 155/70 пробег 2 месяца / 2500 километров.

Штамповка одна чуть-чуть замята вследствие удара о бордюр. (Чайник был, ездить только учился)

В качестве компенсации за замятие в подарок одна покрышка Continental 155/65

+ мухобойка с эмблемой клуба.

 

Есть покоцанные покрышки Континенталь (весенние дороги......)

Могу отдать за символическую плату =)

2 на грядки, а 2 ещё может быть восстановить можно

Изменено пользователем aLeshka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вопросик, где продают чуть-чуть краски сколы закрасить? В какие магазины запчастей ни захожу, нет говорят. :) Я салатная такая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За краской можно на Сельско-Богородскую съездить, только не в сам сервис, а с другой стороны, где сидят жестянщики. Не забудьте стеклянную тару, хотя если краску не хранить, можно налить в пластиковую бутылочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем привет! Всех уфимцев с этого форума приглашаю посетить новый интернет магазин автозапчастей www.e-mex.ru. Огромный выбор запчастей на корейские автомобили, тюнинг, автохимия. Основная часть товара находится в наличии, поэтому доставка в 95% случаев происходит в день заказа. Доставка бесплатная по городу, цены ниже средних по Уфе! Если возникли какие вопросы, пишите на Icq: 226193141 или звоните по т. 89042521490.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
АВТО-САН

Бабушкина 17г (347)2775377 auto-san(at)mail.ru

www.auto-san.ru

 

ЭКСПРЕСС-АВТО

Бакалинская 52 (347)2900850 (347) 2749922

Жукова 15 (347) 2366660

office(at)express-auto.ru

www.express-auto.ru

 

 

Привет! Подскажите кто-нибудь, где можно купить левую переднюю дверь на мою кнопку? Мне сказали, канешна, скорлупу нужно, но я так поняла, что скорлупу я точно нигде не найду. Так теперь даже и дверь то не могу найти! В ЭКСПРЕСС-АВТО нет, в UZ-DAEWOO ток на след неделе, а авто-сан вообще найти не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел www.exist.ru, срок поставки 1 день, если надо небольшую скидку, пишите.

96518957 Дверь передняя левая без молдинга 6 169,69 Р

 

И почем интересно? Я то маленькие бутылочки искала. :oops:

треть 0,5 бутылки от фанты - отдал 50 руб.

Изменено пользователем 422digital
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрел www.exist.ru, срок поставки 1 день, если надо небольшую скидку, пишите.

96518957 Дверь передняя левая без молдинга 6 169,69 Р

треть 0,5 бутылки от фанты - отдал 50 руб.

 

 

привет!

 

А по поводу краски к кому конкретно там обращаться? Может быть есть номер телефона?

 

А то я там у рядом стоящего мужчины поинтересовалась - он мне такую цену назвал - у меня все желание отпало там краску брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брал краску на СБ, только не в самом сервисе, а у жестянщиков, они находяться чуть ближе сервиса, если стоять левым боком у въезда в сервис, то сбоку будет здание и в конце этого здания есть 2-й поворот налево и шлагбаум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на сб, т к не знала где жестянщики спросила у мастера который машины принимал, он послал к другому мужику в костюме, который ответил , что краски у них нет, не было и послал меня в сипайлово на рынок сказал 38у называется. Поехала.. а там тоже нет , говорят краски на иномарки нет вообще, особенно салатной. Была в Ладье и экспресс авто на бакалинской, нет нигде. Что делать? :lol:

А в букваре пишут что мелкие сколы надо закрашивать а то коррозия распространится, и пишут что краску надо брать у официального дилера или в своем сервисе, а там посылают очень далеко! :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям :)

 

По поводу сервиса (жестяные работы и покраска): автоцентр "Гранд" (если ехать в Затон, то после моста будет перекресток с поворотом на пос. 8 Марта, далее слева АЗС КартОйл, потом после нее слева собственно автоцентр. Необходимо только доехать до следующего перекрестка и развернуться, т.к. иначе можно на посто ДПС нарваться, т.к. они в этом районе бывают). Приемщик в пирамиде. Там и краску вам смогут подобрать, т.к. есть собственная лаборатория. А на СБ обращаться по жестяным и малярным работам лучше не надо. Был в самом его сердце, там такое твориться ... Одним словом, антисанитария. Я бы им даже машину злейшего врага не доверил делать!!!

 

А хороший магазин есть на Новоженова, 90/1 (тел.: (347) 292-37-67, сотовый: 8-90144-06270) АвтоКор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня вопросик, где продают чуть-чуть краски сколы закрасить? В какие магазины запчастей ни захожу, нет говорят. :laugh: Я салатная такая.

Не далле как вчера покупала эту самую краску на сипайловском авторынке 200 руб. за 100 мл. Код краски 38U, узбекского производства. Доколеровки не потребовалось, покрытие слабоватое, не меньше трех слоев надо. Муж мне как раз частично заднюю дверь и покрасил, как новенькая теперь, только опытный маляр и сможет, наверное, увидеть. 16m_14_467592C0_RmoeIPmaSinke_11.gif

Изменено пользователем Irish25
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо Irish25 завтра и поеду прикуплю. А не помните где брали , номер лотка?

Номер не помню, но их там не так много, походите, поспрашиваете. 213124.gif

Изменено пользователем Irish25
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

В сервисе ничего не дадут, найти просто - идите строго вперёд, долго, одноэтажное кирпичное здание

Изменено пользователем huahao
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не сказал про магазин на Сельской-Богородской, 57, а ведь там иногда дешевле , да и ассортимент больше.

Запчасти на матиз и нексию всегда можно купить на рынке в Сипайлово, там 5-6 контейнеров.

Мне нравился магазин на Новоженова, когда ездил на daewoo.

под заказ можно купить запчасти в магазине (название не помню), Проспект Октября, 12 (где Автокнига, напротив Капитоль).

 

краску лучше подбирать, при всем уважении к рынкам и автопрому...

даже матизы пришедшие в одной партии (салатовые, да и другие) отличаются по оттенку.

подкрашивать конечно пойдет и краска купленная в кузовном цехе на СБ57, но официально ее не должны продавать, и продавая - воруют деньги из кармана работодателя, тем самым повышая в дальнейшем себестоимость чьего-то ремонта, списывая на объемы покраски.

Изменено пользователем uzdaewooufa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 months later...

date='21.10.2007, 22:45'

 

Пора бы уже актуализировать список магазинов. В Сипайлово, например, в контейнерах ассортимент не ахти(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Для диагностики нужен не просто хороший сервис, а хороший сервис с наличием подходящего сканера. Таковой насколько я знаю есть на С-Богородской, а еще где - самому интересно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне там диагностику делали.. СКАЗАЛИ что делали... А что на самом деле... не знаю. Сказали что все чудесно, что что-то там сделали и теперь моя машинька сааавсем мало кушать будет.... увы не заметила этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

А поподробнее? Что натворили? Можно узнать кто именно ремонтировал? ФИО так сказать чтоб не попасть.

 

У меня скоро годик машиньке.... ТО очередное светит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...