Какие ювелирные украшения сейчас в тренде (весна/лето 2023)?

Какие ювелирные украшения сейчас в тренде (весна/лето 2023)?

В настоящее время самой горячей тенденцией в украшении может быть блеск и гламур. Оригинальными, сверкающими украшениями больших размеров можно любоваться на модных показах. Длинные серьги, тяжелые браслеты и крупные, каскадные подвески – это фурор. В весенне-летнем сезоне преобладают украшения оригинальных форм, больших размеров и необычных цветов. Такие украшения являются идеальным аксессуаром и позволят выглядеть элегантно даже в футболке и джинсах.

Какие украшения сейчас в моде?

В весенне-летнем сезоне украшения сопровождают все стили, включая повседневную одежду. Выразительные и очень нарядные украшения – это пик. Крупные серьги, также асимметричные или украшения с жемчугом по-прежнему в моде. Маленькие, богато украшенные сумочки, а также массивные, скульптурные браслеты, которые носят выше локтя, – интересная тенденция весенне-летнего сезона.

Какие украшения в моде? В весенне-летнем сезоне популярен жемчуг. Модные изделия, украшенные этими аксессуарами, совсем не похожи на классические, сдержанные ожерелья или серьги. На модных показах жемчуг, в том числе крупных размеров и необычных форм, украшает крупные и выразительные серьги, подвески, ожерелья и браслеты. Они есть не только на ювелирных изделиях, но и на одежде или обуви.

Серьги-макси и крупные цепочки

В этом сезоне господствуют крупные, очень длинные и красочные серьги. Они оригинальны, элегантны и привлекают внимание. Особого внимания заслуживают модели, украшенные сверкающими камнями, жемчугом, цепочками, цветными перьями или металлом с необычной фактурой. В настоящее время самыми модными являются очень крупные, оригинальные и необычные цепи, например, в виде каскадных ожерелий или тяжелых браслетов. Модными являются украшения самых разных цветов, но самый элегантный вариант – это украшения из серебра и золота.

Разноцветные украшения

Весной и летом люди любят носить одежду ярких, энергичных цветов. В этом сезоне в моде также украшения насыщенных цветов. Поэтому стоит побаловать себя легкими разноцветными украшениями, которые добавят гламурности своему наряду и скрасят годы. Очень модной будет пляжная одежда с ракушками, бисером и косами. Лучше поискать украшения ручной работы, например, в Интернете, чтобы насладиться оригинальными, неповторимыми изделиями. Весной и летом хитом станут массивные, скульптурные браслеты неправильной формы, как серебряные и золотые, так и цветные или даже кожаные. Такие браслеты можно носить на запястье или выше локтя. Модели на показах также носят их на обеих руках или на нескольких одновременно, что создает потрясающий эффект.

Необычные мини-сумочки, которые можно носить как ожерелье, будут очень модными в этом сезоне. Они не очень практичны и в них мало что помещается, в первую очередь они выполняют декоративную функцию. Весенние браслеты также будут украшать миниатюрные сумочки. Цветочные мотивы ассоциируются с весенним и легким стилем. Какие украшения сейчас в тренде? Цветочные мотивы, такие как ожерелья в стиле хиппи или золотые серьги с цветочными узорами, станут трендом этого сезона.

Горячая тенденция наступающего лета – ожерелья серферов, украшенные разноцветными деревянными бусинами. Они ассоциируются с калифорнийскими пляжами, но также напоминают о моде начала 2000-х годов. Романтичный и очаровательный узор в виде сердца можно часто встретить на многих показах мод. Весной и летом золотые и серебряные украшения, а также разноцветная бижутерия будут украшены сердечками.

В своих весенних коллекциях дизайнеры делают акцент на сверкающих украшениях. Ожерелья, серьги, кольца, браслеты и длинные висячие серьги, украшенные сверкающими кристаллами, которые красиво отражают свет, станут хитом весны. Предложение на рынке очень велико, можно купить золотую цепочку женскую и порадовать любимую. Каждая женщина обязательно найдет украшения, соответствующие ее вкусам и различным стилям.