Автозапчасти высокого качества

Товары, предлагаемые в «Рекорд-Авто», всегда высокого качества – магазин сотрудничает только с надежными дистрибьюторами и предлагаем запчасти только от ведущих производителей автомобильной промышленности. Магазин предлагает в том числе оригинальные автозапчасти подвески Lemforder, сцепления LuK, аккумуляторы Varta, Bosch, Centra или Exide, а также фильтры Filtron.

Запчасти для авто – предложение для розничных клиентов

Если вам нужны товары для вашего автомобиля, посетите магазин Рекорд-Авто — они самый надежный продавец автозапчастей! Их многолетний опыт и обширные знания в области автомобилестроения означают, что они могут ответить на все ваши вопросы и предоставить профессиональные консультации по выбору подходящей замены.

Испытываете трудности с подгонкой деталей самостоятельно? Подобрать нужные запчасти помогут наши квалифицированные сотрудники, также вы можете воспользоваться нашим каталогом, основанным на обновляемых базах TecDoc, TEMOT, Moto-Profil и Haynes PRO.

Рекорд-Авто также является оптовым продавцом автомобилей, который поставляет детали ведущих производителей для автомобилей бизнес-клиентам, в том числе транспортным компаниям и автомастерским.

Их компанию, кроме широкого выбора и высокого качества продукции, отличают также конкурентоспособные цены на представленные автозапчасти для самых популярных марок автомобилей. Своим постоянным клиентам они предоставляют гибкие способы расчетов, большие скидки и отсрочку платежа.

Самые важные запчасти для авто

Вне зависимости от того, с какой поломкой автомобиля вы боретесь – в данном магазине можно найти компоненты, необходимые для ее устранения. У них есть механические элементы всех важнейших систем автомобиля, например, система газораспределения или тормозная система.

Предложение включает в себя такие элементы, как:

  • тормозные колодки,
  • свечи зажигания,
  • автомобильные аккумуляторы,
  • муфты,
  • луковицы,
  • дворники,
  • металлорезиновые элементы — и многое другое!

Подвеска

Подвеска автомобиля представляет собой сложный механизм, состоящий из множества взаимодействующих и взаимосвязанных элементов. К ним относятся рычаги подвески, торсионные и реактивные тяги, пружины, стабилизаторы и амортизаторы. В магазине вы можете заказать множество полезных оригинальных запчастей от известных и уважаемых производителей. В магазине автозапчастей представлены телескопические амортизаторы (Hyundai, Ford, Seat, Renault), подшипники, подушки амортизаторов и комплекты защиты амортизаторов различных марок.