Мотосезон в Башкортостане приглашает любителей активной езды на мотоциклах

Мотосезон в Башкортостане приглашает любителей активной езды на мотоциклах

Очень скоро, на площадке Конгресс-холла Уфы 30 апреля 2020 года в 11 часов произойдёт грандиозное событие — открытие мотосезона, организаторами которого станет Ассоциация мотоциклистов Башкортостана (АМБР). По подсчётам специалистов, в этом году в открытии примут участие до 500 мотоциклистов со всей территории республики, а также близлежащих регионов России. Основные мероприятия пройдут в районе Конгресс-холла с движением к парку Победы, где участники возложат цветы к Вечному Огню, символу Великой Победы всех народов и стран, которые назывались советским народом в Великой Отечественной войне в период сороковых годов прошлого столетия- 1941-1945 годов. После этого все вернутся снова в Конгресс-холл, где пройдёт обширная праздничная программа для участников, принявших в открытии мотосезона в Башкортостане.

Участники активно готовятся к проведению праздничного мероприятия и готовятся к обновлению своего мотопарка, и моторезина мишлен, которая используется для большинства мотоциклов подготовлена не только к празднику, а также к активным поездкам и гонкам, моторезину можно приобрести в интернет магазине . Интересным моментом праздника будет случайное совпадение, а именно, в этот день, 30 апреля, ровно 40 лет назад окончилась война вьетнамского народа над империалистами, и организаторы мероприятия создали своеобразный антураж вьетнамской действительности на территории России.

Участники мероприятия могут стать активными зрителями и участниками событий борьбы вьетнамского народа и колодки для мотоцикла помогут эффективно скоординировать действия всех ее участников в праздничном мероприятии. Универсальные инсталляции боевых действий помогут погрузиться в военные будни вьетнамского народа в 70-е годы прошлого столетия.

В программе праздника также ожидается специальная программа по фигурному изобразительному вело-, мотовождению мотоциклов и велосипедов (мотоджимхана). Большое количество конкурсов, где будут представлены особ ценные призы. Гвоздём мероприятия станет выступление одного из самых востребованных диск- жокеев России- DJ Gabba. Представитель АМБР Роман Гайнуллин приглашает средства массовой информации для активного освещения праздничного мероприятия не только республиканского масштаба, а также общероссийского значения. Интересным моментом мероприятия будет присутствие представителей органов ГИБДД, которые напомнят участникам о соблюдении элементарных правил вождения, где мотоцикл является активным и равноправным участником российского дорожного передвижения.