Магазин автобагажников Thule

Магазин автобагажников Thule: европейское качество для украинских водителей

Автомобили открывают множество возможностей, а также позволяют беспрепятственно путешествовать, наслаждаясь экономией времени, скоростью передвижения и вместительностью. Конечно же, владельцы легковых автомобилей наверняка хотя бы единожды в своей жизни сталкивались с ситуацией, когда стационарного багажника оказывалось недостаточно для перевозки того или иного груза.

Речь идет либо о чрезмерно большом количестве чемоданов, либо о необходимости транспортировки сноуборда, лыж и прочего спортивного снаряжения нестандартных размеров. В такой ситуации раньше использовались тросы, которые не гарантировали безопасности во время дорожного движения, а также сохранность перевозимых объектов. Сегодня же для данных целей используются автобагажники таких брендов, как Thule и т. п., которые с легкостью монтируются на машину и позволяют справиться с необходимостью перевозки разных объектов.

Почему люди выбирают багажники?

Подобные аксессуары:

  • могут устанавливаться на рейлинги или интегрированные рейлинги, на гладкую крышу или штатные места, а также на водосток;

  • изготавливаются из прочной стали и алюминия, поэтому выдерживают значительные весовые нагрузки;

  • покрываются защитным слоем специального вещества, благодаря которому объекты могут активно эксплуатироваться даже в условиях повышенной влажности или низких температур;

  • выгодно украшают сам автомобиль, становясь полезным эстетичным дополнением;

  • имеют небольшой вес, поэтому не способствуют деформации крыши;

  • нередко дополнены защитным замком, не позволяющим злоумышленникам завладеть имуществом;

  • с легкостью устанавливаются, поскольку в наборе идут все необходимые инструменты;

  • реализуются в Украине по доступным ценам;

  • не нуждаются в особом уходе, ведь все что нужно делать, это периодически протирать саму конструкцию, избавляя ее от пыли и грязи.

Где купить?

Специализированный магазин автобагажников Thule Bagazhnik.ua является официальным дистрибьютором бренда в Украине, поэтому занимается продажей оригинальной продукции. В ассортименте представлены как новинки, так и полюбившиеся многим товары по приятной стоимости. Стать клиентом компании можно, либо посетив интернет-магазин и оформив заказ, либо физический магазин в Киеве, где человек сможет лично познакомиться с особенностями товаров, а менеджер с удовольствием поможет с принятием финального решения. Выбирая дистанционную модель сотрудничества, каждый может связаться с работниками компании с помощью контактных данных и получить ответы на интересующие вопросы.

Стоит отметить, что помимо основных багажников, человек может без проблем приобрести и самые важные аксессуары к ним. Особой популярностью пользуются прочные ремни для крепления груза разной длины, ролики для погрузки, заглушки для штатных локаций, а также кольца в Т-паз. Сами багажники сопровождаются пятилетней гарантией, позволяя сполна насладиться всеми преимуществами разработок известного бренда. Доставка покупки осуществляется не только по Киеву, но и по всей Украине благодаря транспортной службе Новая почта.

Среди ассортимента магазина можно увидеть грузовые боксы и корзины, а также палатки на крышу. Немалым спросом пользуются городские/туристические рюкзаки и высококачественные прочные чемоданы разного объема. Поклонники активного отдыха с детьми наверняка оценят велосипедные кресла, коляски-велоприцепы, а также возможность приобрести высококачественные запчасти для всех товаров без продолжительного ожидания и переплат.