Для чего необходима шумоизоляция автомобиля — отвечают мастера одесской СТО «Шустов»

Для чего необходима шумоизоляция автомобиля — отвечают мастера одесской СТО «Шустов»

Отсутствие шума при передвижении на машине — залог комфорта и главное отличие иномарок от более бюджетных моделей. Защитить себя от вибраций, посторонних звуков двигателя и ходовой части доступно благодаря услуге шумоизоляция автомобиля от специалистов СТО «Шустов» в Одессе.

Профессиональный сервис гарантирует комфортное прослушивание музыки во время движения, а также Вам не нужно будет прислушиваться, чтобы услышать о чем говорит пассажир, и самому повышать тон для ведения диалога. Услуга позволит по-настоящему отдыхать за рулем и наслаждаться тишиной.

По некотором данным, в современных мегаполисах «шумовое загрязнение» укорачивает жизнь их жителей на десять/двенадцать лет. Ученые утверждают, что гам более пагубно влияет на человека, чем курение. Доказано, что шумы уровня 70-90 дБ вызывают дисфункции нервной системы, а выше — приводят к потере слуха. Подчеркнем, что среднестатистический уровень шума, который выделяет легковой автомобиль, равен 60 дБ.

Преимущества обесшумки авто

Отметим, что данный процесс требует высокого уровня профессионализма и не терпит любительского подхода. Если Вы решились заниматься им самостоятельно, то будьте готовы к тому, что результат не оправдает ожиданий, а финансы и время — будут потрачены впустую. Если же вы обратитесь на станцию технического обслуживания «Шустов» по адресу улица Краснова, 2в, то получите гарантированно качественный сервис без лишних хлопот.

Результат данной услуги имеет ряд достоинств:

  • Удобство при передвижении.

  • Отсутствие отвлекающих от вождения вибраций.

  • Дополнительная безопасность.

  • Теплоизоляция.

  • Защита от появления ржавчины.

  • Настоящий отдых за рулем.

Почему одесситы доверяют сотрудникам автомастерской «Шустов»?

Специалисты автомастерской выполнят шумоизоляцию не только качественно, но и оперативно. Наш приоритет — экономия личного времени и финансов клиента. Наша команда придерживается в своей работе всех общепринятых стандартов, использует только первоклассные автозапчасти и материалы, а также высокотехнологичное диагностическое оборудование.

Вопреки заблуждениям не существует экономных стандартов обесшумки — необходимо всецело изолировать салон от шумов запчастей под капотом машины.

Водители выбирают нас по нескольким причинам:

  • Выбираем индивидуальный подход к каждому клиенту.

  • Используем только проверенные детали и аксессуары.

  • Проводим тщательную диагностику, чтобы обнаружить и ликвидировать проблему «на корню».

  • Цены на наши услуги — ниже среднерыночной стоимости.

  • Мастера имеют многолетний опыт работы и регулярно повышают свою квалификацию.

  • Обслуживаем автомобили любого класса и марки, легковые и грузовые модели.

За профессиональной консультацией обращайтесь по телефону № +380 67‒865‒38‒33. Опытный менеджер call-центра предоставит всю необходимую информацию, а также расскажет о новинках, системах скидок и акциях.