Как выгодно приобрести автомобиль в рассрочку

Как выгодно приобрести автомобиль в рассрочку

Финансовая компания ЕЭК оформляет услуги лизинга автомобилей всем желающим. По факту услуга называется предоставление автомобиля в аренду с последующей возможностью его приобретения. Такое предложение зарекомендовало себя на финансовом рынке как одна из наиболее интересных по покупке авто. Это более выгодно чем автокредитование, и более выгодно, чем покупать автомобиль с рассрочкой платежа от официальных салонов. Европейский Экспресс Кредит позволяет приобрести автомобиль не только новый, но и бывший в употреблении.

Необходимо обозначить, что автомобиль купить возможно в любого продавца в любом городе. Также не потребуется оплата страховки для авто, а также не взимаются скрытые выплаты. Чтобы оформить договор лизинга — потребуется 24 часа, а узнать о возможности такой покупки можно заполнив специальную форму на сайте https://euroexpresscredit.ru/.

После Подачи заявки, необходимо зайти в Московский офис или переслать на указанный адрес сканированные документы. Это паспорт, который позволит сотрудникам оценить платежеспособность клиента, не учитывая его кредитную историю. После изучения запроса, наши сотрудники оценят возможность передачи автомобиля в аренду с возможностью дальнейшего выкупа. Узнать результат можно через полчаса. После устного соглашения потребуется подписать контракт с возможностью выкупа, тут потребуется паспорт гражданина. Для получения автомобиля потребуется предварительная выплата — 10% от полной стоимости транспорта. Этой суммы будет достаточно для того, чтобы сразу после оформления документов начать пользоваться транспортным средством на свое усмотрение. При этом, необходимо обозначить, что автомобилем можно путешествовать в другие страны и его можно использовать для коммерческих целей. Помимо этих преимуществ, существует дополнительная: если клиенту не подошел автомобиль, он имеет возможность поменять его еще до момента полной выплаты стоимости автомобиля.

В процессе эксплуатации авто, он будет принадлежать компании Европейский Экспресс кредит до того времени, пока клиент не выполнит всю сумму, которая предусматривается договором о предоставлении автомобиля в аренду с правом выкупа. Все расходы на оформление автомобиля и на его регистрацию берет на себя компания ЕЭК, таким образом клиенту не придется тратить свое время и деньги на организационные моменты, связанные с приобретением авто в рассрочку.