Преимущества трейдинга в сравнении с покупкой автомобиля

Преимущества трейдинга в сравнении с покупкой автомобиля

Обзаведясь свободным средствами, многие из нас не решаются их тратить мгновенно, и данных подход весьма правилен. Сегодня, во время экономического кризиса, каждый из нас просто обязан думать о собственном будущем, ведь уверенности в завтрашнем дне нет абсолютно не у кого. Сегодня, мы подтвердим данный тезис, проведя абсолютно стандартное сравнение, трат свободных средств на приобретение автомобиля, и инвестирования в трейдинг, и докажем, что второй путь куда более перспективный и эффективный.

Плюсы и минусы приобретения автомобиля.

Покупка нового автомобиля, для многих из нас, это событие всей жизни, ведь мало кто не хотел бы иметь, личное транспортное средство, позволяющие почувствовать хоть немножечко свободнее. Однако, зачастую, люди не задумываются, о том, что автомобиль – это пассив, причем весьма значительный. Посудите сами, только заправка автомобиля бензином на сумму в 3 доллара в день, в год выливается в сумму, превышающую 1000 долларов, Прибавьте сюда приобретение расходников, зимних комплектов шин, затраты на ремонт и обслуживание, квитанции за стоянку, парковку и штрафы и на выходе получите сумму, которая может показаться Вам просто неподъемной. Поэтому, приобретая автомобиль, задумайтесь, а не навредит ли он Вашему семейному бюджету, и не получите ли Вы вместо желаемой свободы, предмет, который загонит Вас в финансовое рабство.

Плюсы и минусы инвестирования в Форекс.

В погоне за пассивной прибылью, многие наши сограждане желают купить акции Ebay, или же к примеру, купить акции facebook. Однако, как показывает практика, такие растраты не всегда являются оправданными, ведь в последнее время ситуация на фондовых рынках крайне нестабильная. В тоже время, той самой нестабильностью, пользуются трейдеры, которые как раз-таки спекулируют на растущих и падающих рынках. Сегодня, инвестиции в Форекс, бьют все рекорды, ведь как известно, моментов, когда на финансовых рынках можно зарабатывать быстро, не так много, а сейчас – именно такой период. Вложив деньги в торговый депозит сейчас, Вы гарантируете себе, что получите более беззаботное в финансовом плане будущие, и сможете позволить себе не только приобрести и обслуживать автомобиль, а и забыть о недостатке денег на всю оставшеюся жизнь. Таким образом, создание актива всегда должно иди впереди созданию пассива, для того, чтобы соблюсти финансовый баланс, и не ошибиться в собственном выборе.