Авторезина Zeetex – это сочетание отличных технических возможностей и доступной цены, отличается большим ассортиментом, устойчивостью к износу и экологической чистотой

Авторезина Zeetex – это сочетание отличных технических возможностей и доступной цены, отличается большим ассортиментом, устойчивостью к износу и экологической чистотой

Выбор автошин всегда сопряжен с множеством вопросов и сомнений. Это связано с тем, что на рынке большой ассортимент, среди которого трудно выбрать одну модель. Автошины Zeetex китайского производства привлекают внимание водителей гармоничным сочетанием цены и технических характеристик. Если предпочитаете доступные, надежные, легкие и комфортные в эксплуатации покрышки, то этот вариант для вас.

Где купить?

В интернет-магазине «Infoshina» представлен каталог моделей бренда. Если сомневаетесь, то всегда можно проконсультироваться с менеджером, который не только ответит на вопросы, но и поможет с выбором. Гарантируем качество продукции, так как сотрудничаем с проверенными поставщиками. Осуществляем доставку продукции по территории Украины.

Резина Zeetex отличается преимуществами:

  • широкий ассортимент во всех типоразмерах;
  • доступная цена при высоких эксплуатационных характеристиках;
  • линейка для езды в экстремальных условиях;
  • возможность выбрать зимние покрышки как с шипами, так и без них;
  • наличие сертификата качества продукции для всех стран;
  • гарантия;
  • экологически чистая и безопасная продукция;
  • устойчивость к износу, надежность и прочность конструкции;
  • минимальный уровень шума, обеспечивающий акустический комфорт водителю и пассажирам;
  • сохранение маневренности и управляемости при езде на сухом и мокром покрытиях.

Авторезина Zeetex: особенности зимних и летних линеек

Летние модели обеспечивают безопасную езду по мокрой дороге. Оснащены специальными канавками, позволяющими быстро устранить влагу из области пятная контакта, чтобы не допустить возникновение аквапланирования.

Зимние шины оснащены специальными шипами и ламелями для сцепления с обледенелой дорогой. Обеспечивают безопасное движение в условиях гололеда.

Выбрать и купить шины Zeetex можно в нашей компании по доступным ценам. Большой ассортимент и приятные цены. Поможем с выбором и подскажем ответы на интересующие вопросы по выбору, хранению или обслуживанию.

Материал имеет мягкую структуру, которая сохраняет эластичность при отрицательной температуре воздуха. Это обеспечивается благодаря использованию в составе резиновой смеси специальных компонентов.

Бренд Zeetex выпускает продукцию, в которой гармонично сочетается цена и ездовые характеристики. Водители отмечают отличную маневренность, сцепление с дорогой. Колеса быстро реагируют на команды рулевого управления.

В сравнении с дорогими брендами китайские покрышки не уступают по качеству. Торможение и сцепление даже превосходят известные модели. Продукция полностью оправдывает свои функции. Компания активно выходит на мировой рынок и вскоре наступит ее расцвет, так как водители выбирают качество, а не именитый бренд по высокой цене.