Профессиональные услуги эвакуатора

Когда случается авария, невозможно продолжить движение автомобилю самостоятельно из-за ДТП, водитель не способен управлять авто, то не обойтись без услуги эвакуатора. Его используют и в случаях. когда автомобиль припаркован не по правилам, в запрещенном месте. Служба помощь и эвакуации авто EVOBALT предлагает профессиональные услуги эвакуатора по адекватным ценам. У каждого есть возможность заказать эвакуатор калининград — для этого достаточно посетить сайт, получив в результате надежную и бережную эвакуацию авто.

Эвакуатор успешно применяют в разных ситуациях — если необходима перевозка, а может быть, погрузка или разгрузка машины. Также он востребован, когда случаются поломки или происходит авария с авто. То же касается и нарушений правил дорожного движения. Эвакуация осуществляется либо с помощью буксировки машины, либо проводится частичная или полная погрузка авто.

Если это частичная погрузка, в этом случае машина устанавливается двумя колесами на платформу эвакуатора — частично. Подобные эвакуаторы успешно используют, когда стоит задача перевезти транспорт, большой по массе. Речь идет об автобусах или грузовиках. В список следует добавить технику — строительную и дорожную. Эти эвакуаторы отличают сильные лебедки — здесь усилие составляет от десяти до тридцати тонн.

Что касается полной погрузки авто, то в этом случае машину полностью располагают на автоэвакуаторе. Этот способ выбирают для того, чтобы перевозить некрупную технику. Речь идет о легковых машинах, а также квадроциклах. В список следует добавить микроавтобусы, а еще — мотоциклы. В подобных эвакуаторах есть лебедка, а также кран-манипулятор. С его помощью удается достать машину даже из самых труднодоступных мест — там, где обычный эвакуатор с лебедкой не имеет возможности подъезда.

Служба эвакуаторов ООО Эвобалт круглосуточно предлагает профессиональную помощь по эвакуации. Вы сможете в полном объеме ознакомиться с услугами, заглянув в соответствующий раздел. Для вас – профессиональная техпомощь на дороге. Позвонив специалистам, вы сможете бесплатно получить компетентную консультацию. Здесь предлагают выгодные условия и гарантируют достойные результаты.

Эвакуатор можно вызвать в любое время суток. И цены на услуги достаточно приемлемы, в чем вы сможете сами убедиться, ознакомившись с предложениями на сайте в любое удобное для вас время.