Достоинства мотоциклов бренда БМВ

Достоинства мотоциклов бренда БМВ

Мотоциклы немецкой компании BMW стали пользоваться большой популярностью практически сразу после появления на авторынке. Это, несомненно, связано с их высоким качеством, функциональностью и надёжностью, с разнообразным ассортиментом моделей, предлагаемых производителем. Мотоциклы БМВ понравились многим любителям свободы и высоких скоростей: они имеют привлекательный внешний вид, мобильны и устойчивы на дороге, обладают отличной маневренностью, комфортабельны.

Дилеры компании БМВ

Официальные представители компании BMW Motorrad работают во многих крупных городах мира https://bmw-motorrad.kharkov.ua/ru. Они занимаются продажей мотоциклов бренда и оригинальных запасных частей к ним, а также техническим и сервисным обслуживанием. Кроме того, официальные дилеры предлагают своим клиентам оригинальные моторные масла Advantec Pro u Ultimate, которые были разработаны в исследовательских лабораториях компании. Масла имеют уникальную формулу и специальные характеристики, позволяющие тратить меньше топлива и экономить ресурс двигателя. Официальный дилер BMW Motorrad в Харькове предлагает выгодно приобрести мотоциклы и скутеры данного бренда, оригинальные запчасти, аксессуары и экипировку. Компания предоставляет богатый выбор моделей: туристические, спортивные, кроссовые, классические.

Модельный ряд мотоциклов бренда

Мотоциклы БМВ, как и автомобили этой фирмы, пользуются заслуженной популярностью во всем мире. Они отличаются прекрасным дизайном и отличным техническим оснащением. Модельный ряд мотоциклов включает модели на все случаи жизни. Спорт — туреры БМВ поражают своей мощью и послушанием, подходят для дальних поездок, путешествий. Также востребованы круизеры, в которых сочетаются оригинальный дизайн и функциональность. Гранд — туреры БМВ обладают сильным характером, превосходными техническими данными, максимальной комфортностью. Родстер БМВ подходит для ежедневного применения: на нем можно ездить на работу, кататься по городским автострадам. Огромное разнообразие моделей мотоциклов немецкой компании БМВ даёт возможность каждому покупателю подобрать для себя наиболее подходящий вариант, который будет удовлетворять все требования и индивидуальные предпочтения байкера.

Кроме того, фирма предлагает различные аксессуары к своим моделям, например, сменные ветровые стекла, рулевые рукоятки, багажники, бортовые компьютеры и так далее.