Выкуп битых авто — порядок процедуры

выкуп битых авто

Наверное, каждый водитель представляет себе, сколько стоит ремонт машины и что иногда он обходится настолько дорого, что нет смысла его производить. Алексей Неверов, эксперт компании «Автобит», объяснил, что фирма проводит выкуп битых авто любого типа, всех марок и моделей. Сделка проводится на месте стоянки машины или непосредственно при ДТП. По времени процедура занимает не более 1 часа. Сумма определяется с учетом оценки и часто составляет 95-97% от рыночной цены аналогового транспорта. Преимущество такой сделки заключается в том, что она абсолютно безопасно, юридически правильная, а деньги можно получить уже в день обращения. Компания решает все сложные случаи, в том числе с кредитными авто.

Выкуп битых авто с обременением.

Битая машина с обременением – это очень сложный товар. Обычно такой транспорт продается не месяц и даже не 2, а выкуп битых авто позволяет сделать это в течение 1 часа. Для сделки понадобится всего 3 документа: птс, свидетельство и гражданский паспорт владельца. Дополнительно следует иметь бумагу об обременении на машину: договор или залоговую расписку. На этапе телефонного разговора эксперт рассчитает предварительную стоимость машины и оформит выезд специалиста. На месте производится окончательная оценка авто и согласовывается цена выкупа. Во время сделки эксперт рассчитывается с банком или физическим лицом, предоставившим кредит клиенту, и составляет договор купли-продажи непосредственно с продавцом. Если клиент не является владельцем авто, необходимо сделать генеральную доверенность.

Особенности Kia Sorento BL (04.2006 — 04.2009).

Kia Sorento, рестайлинг которого был осуществлен в 2006 и 2008гг, это 5-дверный джип 1 поколения. Всего было произведено 900 тыс. таких машин. Сегодня эта модель уже не выпускается, но по-прежнему является популярной. Машина работает на дизельном топливе, имеет двигатель на 192 л.с., с МКПП или АКПП. Машина теплая, имеет достойные ходовые качества, хорошую шумоизоляцию, просторный салон, надежная, простая и недорогая в обслуживании. Но при этом, есть и недостатки: топливная система очень чувствительна к качеству топлива, некачественный пластик в салоне, сложность в ремонте и как отзываются владельцы, бесполезный полный привод, хотя, это кому как. Стоимость подержанного транспорта стоит на уровне 370-450 тыс. руб., в новый транспорт обойдется в 500-600 тыс. руб.

Проведем выкуп битых авто в течение 60 минут, компания «Автобит», тел. 8-926-799-64-44. Работаем по Москве и области, проводим бесплатную оценку, предлагаем эвакуатор за счет фирмы. Мы покупаем легковые и грузовые машины, определим цену уже на этапе телефонного разговора. Приезжаем быстро, в течение получаса. Готовы помочь в восстановлении документов на авто. Принимаем транспорт на запчасти и выплачиваем сумму за автомобиль целиком. Проводим сделки с организациями с выкупом сразу нескольких машин. Помогаем в подборе другого транспортного средства. Нужна более подробная информация или желаете узнать о нас немного больше, зайдите на сайт «avtobit-24.ru» и воспользуйтесь обратной связью.