Аренда автомобиля с водителем

Аренда автомобиля с водителем

В настоящее время, в нашей стране, такая услуга, как аренда автомобиля с водителем и без водителя является вполне актуальной. Арендовать автомобиль — это гораздо дешевле и безопасней, чем приобретение личного автотранспорта, поэтому услуги аренды автомобиля столь востребованы, в том числе, и во многих города России.
Компания ООО «АвтоСпецУслуги» предлагает Вам аренду автомобиля. Вы можете воспользоваться выгодным предложением от нашей компании и арендовать тут наиболее удобную для Вас марку автомобиля на любой случай, будь то свадьба, трансфер, развозка сотрудников и персонала или просто прогулки по городу.
Наш автопарк укомплектован новейшими автомобилями, как легкового типа, так и микроавтобусами. Для Вашего удобства, аренда автомобиля может быть оформлена как посредством личной встречи, так и на нашем интернет-сайте. Для этого Вам нужно, всего лишь, оформить заявку в соответствующем разделе нашего сайта.
В нашей компании аренда автомобиля осуществляется согласно административно-правовым нормам. Дело в том, что в России на аренду автомобилей существует ограничение на минимальный водительский стаж, он должен быть не менее двух лет.
К сожалению, в связи с этим ограничением аренда автомобиля лицу с водительским стажем год не может быть предоставлена. Также стоит принимать во внимание и возраст арендатора. Минимальный возраст, начиная с которого наша компания может предоставить автомобиль в аренду, 22 года.
Однако, существующие ограничения не смогут помешать Вам взять в аренду автомобиль с водителем. Такая форма аренды в нашей компании доступна всем желающим, является удобной и безопасной альтернативой обычной аренде автомобиля. Мы готовы предоставить Вам услуги транспортного обслуживания в соответствии с согласованным графиком, а также в форме почасовой аренды на весь день. Стоимость аренды рассчитывается индивидуально. Если Вас заинтересовала аренда автомобиля с водителем, обращайтесь в нашу компанию.