Дилерские центры марки Шевроле

Преимущества покупки автомобиля Шевроле в дилерских центрах

Автомобили известной марки Chevrolet пользуются большой популярностью в мире. Их ценят за функциональность, высокий уровень безопасности, стильный внешний вид и комфортабельность, отличную маневренность на дорогах. Также к достоинствам Шевроле можно отнести доступность приобретения всех запасных частей на эти автомобили. Данная марка представлена очень широким модельным рядом, поэтому подобрать машину возможно практически на любой вкус.

Дилерские центры марки Шевроле

Российские автолюбители высоко оценили достоинства моделей этого производителя, что способствовало быстрому появлению на отечественном рынке дилерских салонов и множества автосервисов данной марки. Купить Шевроле в России теперь не составит особого труда. К тому же, благодаря заключению соглашения о сотрудничестве страховой компании Энергогарант и российского представительства автомобильной марки Chevrolet, во всех дилерских центрах доступна специальная программа страхования. Она позволяет клиентам получить целый ряд преимуществ, например, возможность оплаты полиса в рассрочку, круглосуточная эвакуация автомобилей при каждом страховом случае и так далее.

Модели Шевроле от официального дистрибьютора

В настоящее время купить Chevrolet Spark возможно у официального дистрибьютора «Chevrolet — Auto» в России. Также предлагаются клиентам такие модели, как Chevrolet Nexia,, Chevrolet Cobalt. Обновленный малолитражный автомобиль Chevrolet Spark имеет универсальный дизайн, поэтому подходит и для мужчин, и для женщин. В соответствии с названием облик модели получился, по — настоящему, искрящимся и оригинальным. Автомобиль доступен в десяти цветах кузова, имеет 4 подушки безопасности, достаточно большой объем багажника со сложенными задними сиденьями — до 568 л, а расход топлива составляет от 6,5 л. Все комплектации данной модели оснащены антиблокировочной системой — ABS.

Полезные программы при покупке машины

Дилерские салоны предлагают своим клиентам такие выгодные программы, как Трейд — ин, FINANCE, страхования, программу для корпоративных клиентов. Первая программа предполагает принятие в трейд — ин легковых автомобилей всех брендов и одновременную покупку новой машины Шевроле массового сегмента на специальных условиях. Позволяет приобрести автомобиль в кредит с первоначальным взносом от 0% другая программа — FINANCE. Полезной является и программа для корпоративных клиентов, так как их обслуживание — это приоритетное направление деятельности официального дистрибьютора автомобилей Chevrolet массового сегмента в России » Келес Рус».