Современные автосигнализации для защиты машины от угона

Современные автосигнализации для защиты машины от угона

Для обеспечения защиты автомобиля от нанесения вреда и порчи имущества, а также от его угона используется автомобильная сигнализация. Качественная и надёжная система охраны необходима, если место стоянки машины находится достаточно далеко от дома, если водитель вынужден часто останавливаться в незнакомых местах без наличия поблизости охраняемых парковок, при повышении уровня преступности на улицах городов и так далее.
Современная автосигнализация представляет собой специальное электронное устройство, предупреждающее владельца о несанкционированном проникновении в автомобиль. В настоящее время большинство моделей сигнализаций выпускаются с функцией обратной связи, так называемая двухсторонняя сигнализация. Подобная система обеспечивает максимальный уровень безопасности автомобиля, так как может поддерживать работу с различными датчиками, с беспроводными реле блокировки, со штатным ключом. Благодаря датчикам, размещенным по всему салону и кузову машины, любая попытка проникновения в транспортное средство будет зафиксирована, а хозяин автомобиля получит сигнал с центрального блока управления и подробные сообщения о том, что происходит с его машиной.

Выбор автосигнализации

Подобрать надёжную автосигнализацию сегодня возможно по интернету на специализированных сайтах. К примеру, в интернет магазине украинской компании «Secur.ua» предлагаются различные системы безопасности и охранное оборудование, автосигнализации с односторонней и двухсторонней связью, устройства с использованием спутниковой системы оповещения. Компания имеет собственный сервисный центр с современной материально — технической базой, обеспечивает быструю доставку товаров по Киеву и другим городам Украины.

При выборе двухсторонней автосигнализации стоит обратить внимание на радиус оповещения, частоту работы радиоканала, число независимых зон охраны, возможность отключения системы в два этапа, наличие дополнительных функций. Для того, чтобы сигнализация работала без проблем, ее установку рекомендуется доверить профессионалам.

Дополнительные функции автосигнализации

Современные системы защиты автомобиля имеют ещё и массу сервисных функций, например, дистанционный запуск двигателя, наличие турботаймера, контроль заряда аккумулятора, функция поиска транспортного средства, самодиагностика при включении системы, режим пассивной блокировки машины, возможность дистанционного открытия багажника, дальность работы брелка.