F 725

Автомобильные видеорегистраторы от компании Gazer

Современный видеорегистратор является сегодня необходимым устройством для любого транспортного средства. Не секрет, что каждый день на дорогах происходят разного рода непредвиденные происшествия и аварии. Имея качественный видеорегистратор, водитель благодаря записи с камеры может уверенно доказать свою невиновность в суде, может предоставить съёмку всех дорожных разборок. Так как в наше время автомобили становятся всё более совершенными, то и техника, расширяющая их функции, должна быть идеальной.

Продукция компании Gazer

Данная компания занимается разработкой высокотехнологичного оборудования для автомобилей, а также выпуском собственной линейки умных телевизоров. Штаб — квартира фирмы находится в Великобритании, а главный центр разработок — в Киеве. Компания предлагает своим клиентам такую качественную автоэлектронику, как мультимедийные устройства, видеорегистраторы Gazer, зеркала и мониторы, видеокамеры, системы кругового обзора, парктроники.

Новые видеорегистраторы F 725 u F 730

Среди продукции компании множество различных моделей видеорегистраторов gazer.com, но новые устройства не просто записывают видео, а предоставляют водителю немало нужной информации. Например, данные о работе двигателя и температуру охлаждающей жидкости, напряжение аккумуляторной батареи и текущую скорость автомобиля, расход топлива на текущей поездке и другие сведения. Все эти данные доступны благодаря специальному мобильному приложению. Также здесь возможно просматривать записи с видеорегистратора и делиться ими в социальной сети, которая создана для владельцев новых устройств.

К основным характеристикам новых видеорегистраторов относятся запись видео в Full HD разрешении с поддержкой WDR, что обеспечивает лучшую картинку при неравномерном освещении, режим записи на парковке, поддержка карт памяти до 128 ГБ, подключение к смартфону или планшету через Wi — Fi, съёмное крепление с возможностью поворота на 360 градусов, встроенная база POl, включающая радары, поддержка облачного хранилища данных и так далее.

Таким образом, с новыми видеорегистраторами F 725 u F 730 клиент имеет данные о состоянии автомобиля в момент поездки и на определенных участках дороги, причем, информация доступна онлайн. Данными преимуществами могут заинтересоваться многие логистические компании и сервисы такси, которые в любой момент поездки смогут посмотреть местоположение их сотрудников.