Как получить деньги под залог ПТС

Как получить деньги под залог ПТС

Автоломбард «Союз Кредит» выдает деньги под залог ПТС. На сайте компании есть калькулятор, с помощью которого легко рассчитать размер кредита, зная рыночную стоимость средства передвижения. Веб-ресурс предусматривает возможность оставлять заявку на получения желаемой суммы. Среди наиболее перечисляемых марок автомобиля клиенты указывают «Ауди», «Порше», «Бентли», «Лексус», «БМВ», «Феррари», «Мерседес», «Роллс-Ройс», «Ленд Ровер». На владельцев премиальных автомобилей распространяются интересные предложения – деньги под залог ПТС выдаются на особых условиях.

Связаться с компанией «Союз Кредит» можно и по телефону. А дальше – приехать в офис, не нарушая при этом привычного ритма жизни, услышать оценку экспертов, осмотревших ваше движимое имущество, оформить документы. На всю процедуру отведено не более 45 минут. Что приятно, никто не поинтересуется кредитной историей. Техника была и остается в собственности клиента. Обязательная страховка делается за счет автоломбарда. Средство передвижения будет в полной безопасности. Для этого есть крытый паркинг европейского класса и вооруженная охрана. Территория оснащена видеокамерами. Точно так же, быстро и легко, происходит выкуп машины, ведь генеральная доверенность не оформляется, записи в ПТС не делаются. Процентная ставка минимальна. Есть возможность досрочного погашения и пересчета процентов.

Автоломбард «Союз Кредит» выгодно отличается от компаний, специализирующихся на предоставлении подобных услуг. Распространенная практика конкурентов – заманить клиентов в офис и уговорить на автостоянку. Получается, что для них залог ПТС – пустые обещания. Автоломбард «Союз Кредит» работает совсем иначе, поскольку выдает собственные средства. Поэтому 60% владельцев авто получают деньги под залог ПТС, заключив официальный договор. Другое неудобство сотрудничества с компаниями-конкурентами состоит в том, что человек вынужден собирать объемный пакет справок. В противном случае он не получит затребованную сумму. Такой практики в автоломбарде «Союз Кредит» нет и быть не может. Деньги под залог ПТС выдаются всего по двум документам. Офис открыт всегда. Под запрос автовладельца менеджеры продлят срок договора, застрахуют каждый предмет, отдаваемый в залог, помоют технику, бесплатно предоставят место на охраняемой парковке, приедут к клиенту для оценки движимого имущества.