Преимущества приобретения подержанного автомобиля за рубежом

Преимущества приобретения подержанного автомобиля за рубежом

Покупка машины с пробегом за границей считается при определенных условиях достаточно выгодным приобретением. В странах Европы цены на одну и ту же модель автомобиля примерно одинаковы, а в США такая же машина будет стоить намного дешевле. Подержанные автомобили, которые эксплуатировались в Канаде и США, находятся в значительно лучшем состоянии, чем подобные транспортные средства в Украине. Кроме того, за границей возможно найти те марки и модели автомобилей, которые не везде продаются официально.

Огромный выбор автомобилей на любой вкус в настоящее время имеется на вторичном рынке машин в Америке. Однако, целесообразность покупки б/у автомобиля за границей будет, во — многом, зависеть от возраста машины, так как этот параметр влияет на величину акцизного сбора. В этом случае имеет смысл рассматривать варианты транспортных средств возрастом от одного до пяти лет. Для того, чтобы снизить риски при приобретении понравившегося автомобиля с пробегом за рубежом, необходим надёжный посредник.

Это может быть известная и проверенная компания, которая уже давно и успешно занимается доставкой различных транспортных средств из-за границы. Например, украинская компания ,,Колумб Трейд ,, предлагает всем желающим услуги https://columbauto.com.ua/services/dostavka-avto/ по покупке и доставке автомобилей с пробегом с любых популярных автоаукционов Канады и США. Клиенты данной компании имеют возможность сэкономить на этом приобретении до 50% денежных средств по сравнению со стоимостью подобных машин в Украине.

После покупки подержанного автомобиля на аукционе в Америке может пройти 6-8 недель. За это время клиент успеет проверить историю машины по ВИН — коду с помощью специализированной системы CARFAX, отследить передвижение автомобиля от американского порта отправления до прибытия в Одессу. В украинской компании машину можно легко застраховать на весь период ее доставки, чтобы избежать непредвиденных ситуаций. На стоимость доставки могут повлиять габариты автомобиля, так как от них зависит цена места на судне, а растаможка производится по сниженным ставкам акцизного сбора, величина которых приводится на сайте компании.

Там же возможно найти все подробности о покупке и доставке подержанных автомобилей из Америки. Менеджеры компании обязательно проводят тщательную проверку как самого автомобиля, так и документов на него во время растаможки и экспедирования в порту Одессы. Также возможна доставка купленной машины до дверей дома клиента в любой город Украины при помощи эвакуатора или автовоза.