Возможности покупки нового автомобиля Киа

Возможности покупки нового автомобиля Киа

Благодаря выпуску качественных автомобилей по весьма доступным ценам корейская компания КИА завоевала популярность во всем мире, включая нашу страну. Машины этой марки полюбились российским автомобилистам за их надёжность и добротность, эстетичный внешний вид, хорошие технические характеристики. В настоящее время корейский автопроизводитель продолжает обновлять модельный ряд автомобилей, чтобы поддерживать свою отличную репутацию среди поклонников марки. Не многие автоконцерны могут похвастаться таким количеством рестайлинговых модификаций автомобилей, как корейская компания Киа.

Официальные дилеры данного производителя продают автомобили во всех регионах России, но цены на них могут значительно отличаться. Московский автоцентр «Инград Моторс» предлагает клиентам большой выбор моделей автомобилей марки Киа по максимально выгодной стоимости. В автосалоне представлены такие модели, как KIA. Rio, Ceed New, ProCeed, Cerato Classic, Optima New, Picanto New, Soul New, Sportage New, Sorento Prime и другие. Автоцентр работает с 40 банками нашей страны по специальным программам, разработанным для клиентов, предоставляет автокредиты и возможность страхования, регистрацию в ГИБДД, доставку машин в регионы и страны СНГ.

Приобрести новый автомобиль Киа помогут такие программы кредитования, как «Семейный автомобиль», «Первый автомобиль», Трейд — ин и другие. По последней программе возможно выгодно обменять свой подержанный автомобиль на новый с небольшой доплатой. https://ingrad-motors.ru/auto/kia Владелец старой машины может не тратить время на поиск покупателей, а сразу обратиться в автосалон официального дилера, где специалисты проведут техническую диагностику машины и определят ее стоимость, оформят необходимую документацию. Подобный способ избавления от старого транспортного средства очень удобен для клиента, так как домой он сможет уехать уже на новом автомобиле.

Многие россияне сегодня покупают машины в кредит, и эксперты советуют оформлять его в автосалоне, так как банки часто устраивают акции совместно с автодилерами, а салон субсидирует часть процентной ставки. В результате кредит выдаётся на более выгодных для клиентов условиях. Кроме того, автосалоны предлагают взять машину с помощью лизинга, который означает долгосрочную аренду автомобиля с последующим его приобретением в собственность.

Лизингом могут воспользоваться как юридические, так и физические лица.
Каждый опытный водитель знает, что приобретать автомобиль известной марки лучше всего у официальных дилеров, которые напрямую представляют автопроизводителя и несут ответственность перед клиентами за качество предлагаемой продукции.