Популярная спецтехника от южно - корейского производителя

Популярная спецтехника от южно — корейского производителя

Компания TATA DAEWOO из Южной Кореи считается одной из лучших в мире среди производителей спецтехники. Она выпускает современные качественные машины нового уровня, которые отличаются надёжностью, уникальной многофункциональностью, повышенным ресурсом при эксплуатации. К преимуществам южно — корейской спецтехники относятся также отличные технические характеристики, возможность работы в сложных климатических условиях России, выполнение больших объемов работ в течение всего эксплуатационного ресурса, хорошая ремонтопригодность, экономный расход топлива, высокий класс безопасности, вполне доступная цена.

Особенно популярен у российских потребителей кран манипулятор daewoo novus, который является универсальным автомобилем, способным решать множество различных задач. Такая машина позволяет сэкономить время и деньги при транспортировке, погрузке и разгрузке материалов, товаров, деталей и других грузов. В отличие от японских производителей, которые предлагают подобную спецтехнику с грузоподъёмностью до трёх тонн, корейские модели могут поднимать намного больше. Для строительных и транспортных компаний использование в работе такой техники является наиболее простым и недорогим способом.

кран манипулятор daewoo novus
кран манипулятор daewoo novus

Кран манипулятор на базе шасси Дэу способен перевезти контейнер и гараж, тяжёлое оборудование и строительные материалы, малотоннажные виды техники и так далее. Он может использоваться как вспомогательное средство при монтаже и демонтаже различных конструкций, для установки столбов, ворот, плит перекрытий, блоков фундамента. Если установить на нем пассажирскую корзину, то возможно использование при ремонте электрических линий и высотных сооружений, для восстановления фасадов зданий и других работ.

Приобрести сертифицированную спецтехнику от южно — корейского производителя можно в московской компании «ГрузСпецАвто», которая является официальным дилером TATA DAEWOO. Компания предлагает широкий ассортимент спецтехники для строительных, добывающих, складских, грузоперевозочных, монтажных, буровых и других работ. В удобном каталоге на сайте компании представлены автовышки, автокраны, бензовозы и заправщики, автобетононасосы, бортовые, самосвалы и тягачи, дорожная и коммунальная техника.

С помощью крана манипулятора на базе шасси Дэу все работы проводятся качественно и оперативно, без лишних затруднений благодаря производительной гидравлике. Такая установка станет отличным помощником многим предпринимателям, так как способна эффективно справиться с любыми поставленными задачами.