Крано - манипуляторные установки на шасси Хендай

Крано — манипуляторные установки на шасси Хендай

Спецтехника на шасси Хендай на российских дорогах встречается достаточно часто. В настоящее время это наиболее бюджетное шасси у нас в стране. Оно используется для производства эвакуаторов и фургонов, кранов манипуляторов и автогидроподьемников. Особое распространение получили крано — манипуляторные установки или КМУ. Эти устройства, объединяющие в себе транспортное средство и подъемный механизм, очень востребованы во многих отраслях промышленности. КМУ на шасси Хендай просты в эксплуатации и обслуживании, надёжны и безопасны при работе с грузами, хорошо зарекомендовали себя в суровых климатических условиях России, доступны по цене.

Приобретение данной спецтехники позволяет сократить количество спецтехники в автопарке и временные затраты на доставку грузов, их погрузку и разгрузку, даёт возможность использовать подобные автомобили в стеснённых условиях, где невозможна совместная работа грузового транспорта и крановых установок. К преимуществам КМУ на шасси Хендай относятся также широкий спектр их применения, высокое качество сборки, надёжность и долговечность, обширная сервисная сеть в РФ, маневренность и встроенная система безопасности, топливная экономичность, играющая немаловажную роль в современных экономических условиях.

Манипулятор Хендай обладает множеством достоинств, поэтому его приобретение способствует успешному развитию коммерческой деятельности. Выбор КМУ чаще производится по модели и производителю шасси, а сам манипулятор может быть изготовлен в другой фирме. Специалисты московской компании «ГрузСпецАвто» помогут каждому клиенту подобрать наиболее подходящую модель крано — манипуляторной установки на базе шасси Хендай с доставкой по регионам России. Компания предлагает лучшие дилерские цены на покупку спецтехники различного назначения, оригинальных запчастей, дополнительного оборудования.

Самыми востребованными моделями корейского производителя являются Хендай 78, Хендай 120 и Хендай 250. На базе Хендай 78 могут быть установлены КМУ с грузоподъёмностью до трёх тонн. Неотъемлемой частью автопарка эвакуаторных служб считаются эвакуаторы Хендай 78 с ломаной и сдвижной платформой. Также востребованы телескопические автовышки с высотой подъёма до 22 метров.

Оптимальный вариант КМУ на шасси Хендай 120 — Канглим: корейское шасси и корейский кран. Качественное трехосное шасси Хендай 250 менее распространено в России из — за перебоев с его поставками.