Лучшие фильмы о путешествиях во времени

Лучшие фильмы о путешествиях во времени

Уметь управлять временем – одна из самых желаемых сверхспособностей у людей. Ведь это дает полный контроль над пространством и безграничные возможности. К сожалению, пока ученые не придумали, как реализовать путешествие во времени, но зато кинематограф выпустил об этом немало фильмов. Поэтому, пока инженеры изобретают машину времени, стоит посмотреть фильмы, описанные в данной статье.

«Бойфренд из будущего»

Фильм рассказывает об обычном парне Тиме, который учится на первом курсе в университете. Его жизнь ничем не отличалась от жизни других подростков. Он веселился, встречался с девушками, проводил время со своими близкими. Но однажды, когда Тиму исполнился двадцать один год, отец вызвал его на серьезный разговор. Лицо парня было полно недоумения, когда он узнал, что все мужчины его рода наделены способностью путешествовать по прожитым моментам своей жизни. Для этого нужно было зайти в любое темное место, закрыть глаза, сжать кулаки и представить любой момент жизни. Тим поначалу решил, что отец над ним шутит. Залез в шкаф в ожидании того, что, когда выйдет оттуда, отец будет над ним смеяться. Но он был в шоке, когда вышел из шкафа и оказался в том времени, которое представил. Теперь Тим имеет возможность исправить любой свой поступок. Чтобы узнать, как он использует свои способности, нужно посмотреть фильм.

«Жена путешественника во времени»

Клэр – шестилетняя девочка, которая любила гулять за домом возле леса. В один солнечный день она снова пошла туда, чтобы просто поиграть. Но из кустов вышел голый мужчина сорока лет по имени Генри и заявил, что в будущем они станут с Клэр хорошими друзьями. Генри также сказал, чтобы девочка каждый день оставляла в кустах одежду своего отца. Как бы это ни было странно, но Клэр ему поверила. Генри приходил к ней, пока ей не исполнилось восемнадцать лет. В последнюю встречу он сказал Клэр, чтобы она нашла его через пять лет в библиотеке. Клэр каждый день ходила в библиотеку и однажды встретила его. Но, к ее удивлению, Генри был совсем молодым парнем и, когда она подошла к нему, девушку не узнал. Как оказалось, у её будущего мужа редкое заболевание, из-за которого он непроизвольно отправляется в разные времена. История очень интересная, в ней присутствуют веселые, грустные и даже трагичные моменты.

«Эффект бабочки»

Эвану от отца передалось очень странное заболевание. У него пропадала память, обычно это происходило в трагичные моменты его детства. Мать отвела юного Эвана к психиатру, и он посоветовал вести дневник, в который записывать все, что происходит у мальчика в жизни. Когда Эван повзрослел и поступил в колледж, провалы в памяти перестали его мучать. Однажды он решил почитать свои старые дневники и обнаружил, что может перемещается в те моменты, когда у него были провалы в памяти. Эван увидел множество ужасных событий, которые пропускал из-за провалов в памяти. Еще больше удивило парня то, что если изменить что-то в прошлом, то меняется и будущее. Эван попытался изменить свою жизнь к лучшему, но, когда он что-то исправлял, появлялись новые проблемы.

«Исходный код»

Военный по имени Коултер участвует в боевых действиях. Внезапно баталия прекращается и он оказывается в теле неизвестного ему мужчины. Он едет в поезде и не может понять, что с ним произошло. Поезд взрывается, и Коултер оказывается в какой-то лаборатории. Ученые просветили, что он находится в исходном коде и будет перемещается в тело этого мужчины, пока не найдет бомбу в поезде и не поймет, кто ее туда установил. Мужчине предстоит умирать раз за разом, пока не будет найден террорист.

Хотите увидить больше фильмов о путишествиях? Тогда вам обязательно нужно зайти на кинопортал KinoHold.club и начать смотреть онлайн бесплатно.