Автомобили DongFeng

Почему китайские автомобили сегодня популярны в России?

На дорогах страны в наши дни можно встретить, кроме отечественных, множество автомобилей иностранного производства: японского, французского, корейского, немецкого, чешского и других. Появляется все больше транспортных средств из Китая, так как китайские производители начали серьезную борьбу за лидирующие позиции на мировом авторынке. Некоторое время единственным преимуществом китайских автомобилей была их доступная цена, но сегодня ситуация изменилась. Многие автопроизводители из Китая повысили качество своей продукции, особенно, в сегменте кроссоверов и внедорожников, где добились больших успехов.

С каждым годом увеличиваются поставки машин от таких китайских компаний, как Chery, Lifan, Faw, Creatwall, Haima, Ceely, Foton, Changan, Dongfeng и других. Марка Dongfeng хорошо известна в Китае и имеет высокую репутацию в мире https://altera-auto.ru/dongfeng/. Основными направлениями деятельности этой компании являются производство легковых и коммерческих автомобилей, запчастей и аксессуаров, предоставление сервисных услуг. В линейке легковых машин имеются седаны и хэтчбеки, кроссоверы, минивэны и другие типы автомобилей.

Компания Донгфенг сотрудничает с известными во всем мире поставщиками комплектующих. Приобрести автомобили этого производителя по заводским ценам возможно в московском автосалоне » Altera», который является официальным дилером компании. Автосалон занимается продажей новых и подержанных автомобилей отечественного и зарубежного производства, участвует в программах льготного кредитования при государственной поддержке: Семейный автомобиль, Первый автомобиль, Госкредит, Трейд — ин, а также предоставляет скидки, возможность автострахования, гарантийного обслуживания, постановки на учёт в ГИБДД.

На сайте автосалона https://altera-auto.ru/ возможен выбор подходящего автомобиля по цене, модели, производителю. Китайская марка Dongfeng представлена двумя моделями: DFM 580 u DFM Ax7. Новый семиместный кроссовер DFM 580 является удобным и комфортным автомобилем для большой семьи, так как имеет просторный салон и вместительный багажник. Автомобиль DFM Ax7 оснащен надёжным европейским двигателем, 6 — ступенчатой японской трансмиссией, имеет высокий уровень безопасности.

Продукция китайской автомобильной промышленности активно заполняет сегодня рынок стран СНГ. Китайцы предлагают достаточно универсальные и функциональные машины, которые пользуются спросом у покупателей со средним и ниже уровнем достатка. Практически каждый клиент сможет подобрать автомобиль на свой вкус и кошелек.