Аренда авто на свадьбу

Аренда авто на свадьбу

В наши дни найти подходящие варианты автомобилей для свадебного кортежа не составит особого труда, так как всегда есть возможность взять напрокат практически любую машину. Наибольшей популярностью пользуются сегодня лимузины: они не только комфортны и вместительны, но и полностью соответствуют этому торжественному событию. Элегантный и роскошный лимузин подчеркнёт высокий статус молодоженов и уровень проводимого мероприятия. В Минске аренда лимузинов предоставляется надёжной и проверенной компанией «POKATAEM.RY», которая имеет большой парк легковых автомобилей, внедорожников, микроавтобусов, эксклюзивных моделей в стиле ретро. Компания специализируется на организации свадебных кортежей, а также предлагает трансферы в аэропорт, обслуживание юбилеев, выпускных вечеров, корпоративов, девичников, деловых мероприятий и так далее.

К преимуществам заказа автомобилей для свадебного кортежа в специализированной компании относятся наличие профессиональных водителей, способных безопасно и с комфортом провезти гостей по нужному маршруту с остановками в запланированных местах, своевременная подача машин и возможность продлить время проката при необходимости, индивидуальный подход к каждому клиенту и официальное оформление услуги, аренда украшений для автомобилей в одном стиле.

Молодожены, решившие отпраздновать свадьбу в стиле ретро, могут заказать неординарные эксклюзивные модели машин, таких, как Mercedes W -136, Ford Mustang, Citroen AC -4, BMW 340 или Москвич, Победу, Волгу. Эти автомобили привлекут немало восхищённых взглядов прохожих, а свадебные фотографии будут просто уникальными.

Для проведения свадьбы в красивом месте на природе, у реки отлично подойдут микроавтобусы. В каждом из них поместится до 20 человек, которые прекрасно проведут время в пути, находясь в большой дружной компании.

На сайте компаний, предлагающих услуги аренды автомобилей, имеются подробные каталоги машин с фотографиями и актуальными ценами, поэтому молодожены могут заранее забронировать понравившиеся модели для свадьбы.

Стоимость аренды автомобилей в специализированных компаниях может меняться в зависимости от сезона года, марки и новизны машины, поэтому предварительный заказ поможет клиентам значительно сэкономить денежные средства.

Приобрести автомобиль марки Мерседес Бенц может позволить себе далеко не каждый автолюбитель, но взять его напрокат, чтобы угодить гостям и получить яркие впечатления, возможно для многих людей.