Как купить и пригнать электромобиль Тесла или Nissan

Как купить и пригнать электромобиль Тесла или Nissan Leaf из США в Украину?

Электромобиль Тесла из США после ДТП битая после доставки в КиевЭлектрокар — это машина, которая приводится в движение не ДВС, а электродвигателем. Последний получает питание от аккумуляторных батарей.

Если углубиться в историю, то электромобили появились раньше, чем машины с ДВС. Однако, большой интерес в те времена они не вызвали. Спрос на такие машины стал расти только во второй половине 20 века, когда цены на топливо существенно выросли, а многие люди стали задумываться об экологии.

Несмотря на популярность электрокаров во всем мире, такие машины все еще не слишком часто встречаются на отечественных дорогах. Все дело в опасениях многих автомобилистов касательно технического обслуживания, неналаженной системы станций для подзарядки, а также довольно высокой стоимости. Несмотря на это, с каждым днем все больше водителей делают выбор в пользу электрокаров. Кто-то ищет доступные варианты на отечественном рынке. Кто-то — интересные предложения за границей. Самое выгодное решение — покупка электромобиля из США от компании Тризуб Авто. Мы работаем с крупнейшими аукционами в Штатах и предлагаем большой выбор электромобилей с пробегом по демократичным ценам, с трансфером в Украину. Купленные и доставленные авто из США в Киев и города Украины смотрите по ссылке, где представленые электромобили Тесла, гибридные и бензиновые автомобили.

Плюсы электромобилей из США

  • не наносят вред окружающей среде — не создают вредных выхлопов;
  • электродвигатель имеет больший период эксплуатации, нежели ДВС;
  • существенная экономия на заправке — зарядка аккумуляторных батарей обходится гораздо дешевле, нежели покупка бензина или дизельного топлива;
  • во время работы электрокары создают мало шума.

Что касается недостатков, то их не слишком много — довольно высокая цена, а также отсутствие возможности совершать длительные поездки без подзарядки.

С учетом постоянного роста спроса на электромобили в Украине и за рубежом, а также появления на дорогах все большего количества электротранспорта, заправочные станции стали закупать оборудование и подзарядные устройства для электромобилей. Все это делает эксплуатацию электромобилей еще более комфортной и популярной не только в городских условиях, но и за городом.

Где купить и пригнать электромобиль из США в Украину?

Сегодня в Киеве и других городах Украины работают десятки посредников и компаний, которые предлагают услугу «купить электромобиль из США под ключ с доставкой в Украину». Вы можете обратиться к официальному дилеру и стать счастливым владельцем электрокара в течение 1-2 месяцев.

Признанный лидер рынка — компания Тризуб Авто. Мы работаем в сфере продаж электрокаров из Штатов не первый год и имеем за плечами десятки успешных сделок.

Хотите лично убедиться в том, что электрокар из США — это надежно, безопасно и выгодно? Смело переходите на сайт нашей компании. В каталоге и галерее представлены доступные для продажи лоты, а также машины, которые мы уже пригнали под заказ для своих клиентов.

Автомобили, которые загрязняют окружающую среду, а также обходятся дорого в эксплуатации уходят в прошлое. Если вы уже смотрите в сторону электромобилей, которые ездят по улицам вашего города, смело звоните нам. Менеджеры Тризуб Авто в деталях расскажут об особенностях и плюсах электромобилей, подберут интересные лоты на торговых площадках в США, доступные для продажи.

Обратившись к нам, вы можете рассчитывать на:

  • лояльные цены на посреднические услуги;
  • сопровождение сделки от А до Я;
  • бесплатные консультации специалистов;
  • соблюдение условий договора и сроков доставки авто в Украину.

Электромобиль в Украине сегодня по доступной цене — не мечта, а реальность. Главное — выбрать надежного посредника и дождаться прибытия покупки в порт Одессы.