Какая авиакомпания Украины поможет провести отпуск в других странах?

Какая авиакомпания Украины поможет провести отпуск в других странах?

В нашем современном мире люди привыкли часто путешествовать. Одни отправляются в командировку, чтобы решить проблемы бизнеса, другие нуждаются в летнем отдыхе и хотят искупаться в теплом море. Чтобы не терять свое драгоценное время и быстро добраться до нужного места, многие выбирают перелеты с помощью различных авиакомпаний. Одной из ведущих и значимых авиакомпаний в Украине является МАУ, которая обслуживает грузовыми и пассажирскими рейсами множество городов. Из аэропорта » Борисполь» в Киеве можно отправиться в Амстердам, Варшаву, Прагу, Париж, Торонто, Берлин, Лондон, Копенгаген, Нью — Йорк и другие иностранные города. Знакомство с Болгарией лучше всего начать, купив авиабилеты Киев Бургас, поэтому это направление стало одним из популярных в Украине. Благодаря внутренним авиалиниям пассажиры совершают перелеты в Харьков, Львов, Запорожье, Винницу, Днепропетровск.

В состав современного флота авиакомпании » Международные Авиалинии Украины» входит 42 авиалайнера различных модификаций. Залогом ее успешной работы является надёжность, опытный сертифицированный летный состав и наземный персонал. Авиакомпания стала первым перевозчиком в СНГ, официально зарегистрированным в IOSA — всемирно признанной программе Аудита и Безопасности.

На официальном сайте авиакомпании МАУ проводится онлайн регистрация пассажиров на рейсы, которая доступна от 48 часов до одного часа до вылета. Посадочный талон переводится в дальнейшем в смартфон, что значительно экономит время клиентов. Также на сайте возможно забронировать билеты, узнать расписание полетов, оформить страховочный полис, заказать платное сопровождение ребенка и групповую перевозку корпоративных клиентов, чартерные услуги и персональные трансферы, заранее позаботиться о питании, парковке и аренде автомобиля.

Пассажиры данной авиакомпании могут воспользоваться тарифом Эконом Премиум, к основным преимуществам которого относятся гибкость условий, регистрация на выделенной стойке и выбор любого из доступных мест в салоне, право бесплатного провоза двух мест багажа весом до 23 кг каждое и двух мест ручной клади, возможность заказа еды и напитков от шеф-повара и другие.

Авиакомпания регулярно предлагает своим пассажирам перелеты по акционной цене, стандартную систему накопления миль Panorama Club и обмен их на скидки и бонусы, акции при партнёрстве с Альфа — Банком и участие в еженедельных розыгрышах.

Авиаперевозчик МАУ периодически открывает новые региональные маршруты ради удобства и комфорта своих пассажиров.