Достоинства рекламы на транспортных средствах

Одним из современных видов рекламы, которая привлекает внимание потребителей, является размещение рекламирующих наклеек на автомобилях. Наклейки могут располагаться на заднем или боковом стекле, на кузове или на крыше машины. Для размещения рекламы подходят автомобили любой марки, грузовики, маршрутные такси и автобусы. Сегодня реклама на общественном транспорте стала обычным явлением. Транспорт, следуя по своему маршруту, обеспечивает захват достаточно большой целевой аудитории. При размещении рекламы на легковых автомобилях преимуществом пользуются машины, состоящие в парке такси.

Для владельца транспортного средства реклама на его машине может стать хорошим источником дополнительного дохода, причем, без особых затрат. Кроме изображений с рекламой водители часто украшают автомобиль оригинальными наклейками по своему вкусу, чтобы сделать его уникальным. Крупные компании также любят оформлять свой автопарк в соответствии с корпоративным стилем. Изготовлением наклеек на автомобили занимаются многие компании в наше время, например, фирма «Копицентр» в Санкт-Петербурге https://copy.spb.ru/poligr_prod/naklejki/avtonaklejki/ предлагает размещение мобильной рекламы на транспортных средствах. Яркие наклейки на машинах будут регулярно информировать клиентов о новых товарах, предложениях и акциях.

Компания предоставляет также услуги по разработке таких полиграфических продуктов, как календари и плакаты, прайсы, флаеры, буклеты и каталоги, журналы и брошюры, открытки, приглашения и многое другое. Заказ рекламы можно осуществить через онлайн заявку на сайте компании.
При производстве наклеек на автомобили сначала разрабатывается дизайн рекламируемого товара и готовится макет с учётом пожеланий клиента. После согласования происходит изготовление наклейки, то есть рисунок наносится на специальную пленку — стандартную или перфорированную. Стандартная поддается растягиванию, не стирается в местах сгибов, хорошо переносит негативное влияние окружающей среды. Она подходит для рекламных наклеек и стикеров на автомобили. Перфорированная пленка применяется для размещения на стеклах, потому что отлично пропускает свет и не мешает обзору.

Качество наклейки позволяет использовать ее не менее пяти лет, а при необходимости можно легко ее удалить, прогрев специальным феном. Чтобы автомобиль стал неповторимым и ярким, допустимо использование различных вставок — блеск, голография, металлик.

Бизнесменам и предпринимателям стоит учитывать тот факт, что реклама, размещенная на транспортных средствах, обладает высокой эффективностью по сравнению с другими ее видами.