Услуги центров автомобильного детейлинга

Услуги центров автомобильного детейлинга

Автодетейлинг представляет собой комплекс мероприятий, направленных на защиту машины от негативного воздействия окружающей среды, на качественный уход за транспортным средством и сохранение привлекательности его внешнего вида. Услугами детейлинг — центров пользуются в настоящее время многие владельцы автомобилей, понимая их важность и пользу. Во время эксплуатации на лакокрасочное покрытие автомобиля попадают агрессивные химические реагенты с дороги, камешки и гравий, летящие из — под колес других машин, грязь и пыль, атмосферные осадки в виде крупного града и тому подобное. В результате на кузове машины появляются трещины разной величины, вмятины, а на лобовом стекле сколы и царапины.

Удалить различные дефекты с покрытия и защитить кузов от дальнейших повреждений возможно с помощью полировки. Автостудия Глянец в Киеве предлагает клиентам два вида полировки лакокрасочного покрытия: восстановительную и защитную. Восстановительная применяется для устранения царапин и других дефектов, а защитная придает кузову водоотталкивающие свойства и значительно уменьшает негативное воздействие среды.

Лучшая автомойка в Киеве также находится в автостудии детейлинга. Учитывая сильно загрязнённую атмосферу этого мегаполиса, пользоваться многофазной качественной автомойкой владельцам машин приходится часто. Кроме того, команда квалифицированных специалистов автостудии предоставляет услуги по ремонту лобового стекла и тонировке боковых стекол, по оклейке защитной антигравийной пленки, нанесению нанокерамики, химической чистке салона.

Соблюдение всех технологических процессов и использование брендовые материалов сочетается с качественным обслуживанием клиентов студии.

Все услуги детейлинг — центров помогают продлить срок службы автомобиля, обеспечивают комфортные условия во время поездок, сохраняют прекрасный внешний вид транспортного средства. Например, нанокерамика надёжно защищает лакокрасочное покрытие автомобиля от выгорания и химических веществ, от появления мелких царапин, а лучшим способом сохранить заводское покрытие кузова является его оклейка защитной антигравийной пленкой.

Химчистку салона машины специалисты советуют проводить, как минимум, один раз в год, чтобы избавиться от грязи и пятен на креслах, от вредных бактерий, грибков и неприятных запахов. Своевременная тонировка стекол отлично защитит пассажиров от воздействия ультрафиолетового излучения, создаст комфортный микроклимат в салоне автомобиля.