Где сегодня можно быстро и выгодно приобрести автомобиль?

Где сегодня можно быстро и выгодно приобрести автомобиль?

Автомобильный рынок в настоящее время предлагает большое количество машин, как новых, так и с пробегом, от известных и популярных автопроизводителей. При этом не нужно тратить много времени на поиски подходящего автомобиля, так как лучше всего воспользоваться интернетом и заглянуть в каталоги автомобильных салонов. Любой опытный автомобилист знает, что приобретать машину выгоднее у официального дилера той или иной марки, который предлагает множество дополнительных услуг и напрямую представляет производителя.

Автопроизводитель не только поставляет своему официальному дилеру новые автомобили, но и компенсирует последующие затраты на их гарантийный ремонт, предоставляет право выполнять техническое обслуживание машин, позволяющее сохранить гарантию. В автосалонах официальных дилеров https://arkhangelsk.altera-auto.ru обязательно имеется техцентр с современным диагностическим, подъёмным и сервисным оборудованием для качественного обслуживания клиентов. Кроме того, все специалисты центра регулярно проходят дополнительное обучение и аттестацию.

Такой технический центр есть и в автосалоне «ALTERA«, квалифицированные специалисты которого осуществляют гарантийное и техобслуживание, проводят диагностику, ремонтные кузовные работы, слесарный ремонт, используя детали только оригинального производства. Данный автосалон занимается продажей новых и подержанных автомобилей отечественных и иностранных брендов, на его сайте легко подобрать нужную машину по марке, модели, по типу, по странам и по цене. В продаже имеются любые типы автомобилей, включая купе, универсал, хэтчбек, микроавтобус, внедорожник, седан, кроссовер, пикап, минивэн.

Каждому клиенту автосалона предоставляется возможность участвовать в программах «Первый автомобиль», » Семейный автомобиль», Трейд — ин, специальные предложения с господдержкой, предлагается более 55 кредитных программ с низкими процентными ставками и отсутствием первоначального взноса, бесплатный пробный заезд на любом понравившемся автомобиле. Обмен старой машины на новую по программе Трейд — ин включает в себя оценку экспертами салона состояния автомобиля и определение его номинальной стоимости, которая будет учитываться при покупке новой машины. Нет необходимости ждать, когда найдется покупатель для бывшей машины, а можно сразу же оформлять приобретение новой.

После покупки автомобиля есть возможность застраховать его прямо на месте, в автосалоне, а также сотрудники окажут клиенту помощь при постановке на учёт и регистрации транспортного средства.