Легковые автомобили японской марки Мазда

Легковые автомобили японской марки Мазда

Машины японской корпорации Мазда всегда отличались надёжностью и отличными техническими характеристиками, высоким качеством сборки и относительно недорогим обслуживанием. Наши соотечественники давно оценили все достоинства разных моделей этой марки. Владельцы автомобилей японской компании Мазда очень довольны своими транспортными средствами, потому что получают максимальное удовольствие от качественного вождения и мощности двигателя, от улучшенных систем управления и высокого уровня комфорта в салоне.

Японские инженеры оснастили машины корпорации самыми последними вариантами систем безопасности: антиблокировочной и антипробуксовочной, системой экстренного торможения и распределения усилий тормоза, системой курсовой устойчивости автомобиля, автоблокировкой дифференциала. В помощь водителю машины оснащены и дополнительными системами, такими, как интеллектуальный круиз — контроль, мониторинг слепых зон, парктроник, система предупреждения столкновений.

Опытные автолюбители знают, что приобретать автомобили японской корпорации Мазда лучше всего у официальных дилеров, напрямую представляющих производителя. В Москве официальным представителем является компания «АВТОМИР», предлагающая самые выгодные условия для покупки машин 2018 — 2019 года выпуска всех известных моделей в многообразии комплектаций и оттенков. Компания предоставляет гарантии и программы лояльности от производителя, кредитование с гибкими условиями и тест — драйв, страхование и контроль юридической службы сервиса.

К услугам официального дилера относятся качественный ремонт, техническая поддержка и обслуживание автомобилей марки Мазда с использованием оригинальных запчастей, причем сотрудники сервиса периодически проходят обучение и аттестации.

Модельный ряд легковых автомобилей японской корпорации включает такие машины, как Мазда 3, Мазда 6, Мазда СХ-5, Мазда СХ-9. Жители крупных городов часто отдают предпочтение автомобилю Мазда 3, который имеет небольшие габариты, малолитражный двигатель и отличные динамические характеристики, удобен во время поездок по улицам города, при поиске парковки. Престижная модель Мазда 6 с момента своего появления на автомобильном рынке завоевала множество поклонников. Она выпускается в нескольких вариациях кузова — седан, хэтчбек, универсал, и способна поразить высочайшим уровнем безопасности, передовыми технологиями, стильным дизайном салона.

Оригинальный кроссовер Мазда СХ-5 даёт возможность водителю чувствовать себя уверенно не только в городе, но и за его пределами, на настоящем бездорожье. Выбор автомобиля остаётся за вами!