Выкуп грузовиков со страховкой

выкуп грузовиковЗа 10 лет мы провели более 900 удачных сделок по грузовому транспорту, и компания «ТракВыкуп» для многих владельцев стала единственно возможным выходом сбыть ненужное ТС. Проводится автовыкуп в Москве и МО по рыночным ценам с минимальным участием владельца, что значительно экономит его время. Юридические операции, доставка ТС на нашу стоянку проводятся специалистами нашей компании, не предполагая участия владельца.

Страховка по ОСАГО

Оформляя услугу выкуп грузовиков не обязательно иметь страховку. Но при эксплуатации — это необходимость, регламентированная государством. Страховка выдается только на один год, после окончания ее действия, владелец может в течение 20 дней ее переоформить. Закон об ОСАГО предусматривает получение страховки при наличии карты диагностики ТО. Такую арту можно получить только у аккредитованного оператора РСА. Карта диагностики должны быть в идеальном состоянии, она является гарантом страховки, если она отсутствует или просрочена на момент поломки (аварии, если она произошла в результате неисправности), то стразовой договор может быть расторгнут. Документы, которые нужны для получения ОСАГО для юридических лиц:

  1. Договор купли продажи.
  2. Регистрационный документ на предприятие.
  3. Регистрационный документ ТС.
  4. Диагностическая карта.
  5. Перечень водительских прав все водителей, которые допущены к работе на этом ТС.

Стоимость ОСАГО зависит от нескольких факторов, но в первую очередь на нее влияет грузоподъемность ТС. Также имеет значение количество водителей, срок эксплуатации ТС, регион, степень риска.

Технические характеристики грузовиков Foton Aumark BJ-1039

Китайская техника представлена еще одним семейством грузовиков. Они эксплуатируются в РФ уже 10 лет. Модель Foton Aumark BJ-1039 относится к малогабаритным, рассчитанным на ближние расстояния:

  1. Грузоподъемность 1,5 тн.
  2. Снаряженный вес 2 тн.
  3. Двигатель 2,8 литров; кр. м. 280 Нм; 105 л. с. Со встроенной турбине и 16-клаппаному механизму ГРМ.
  4. МКПП-5, с максимальным разгоном до 110 км/час.
  5. Расход топлива 11 л/100 км.
  6. Бак 80 л. При среднем расходе объема бака достаточно на расстояние 730 км.

Кабина предназначена для близких перевозок в пределах города. Характеристики кабины сделаны в стиле минимализм как по количеству комфорт обеспечивающих объектов (ниши, полочки), так и пространства.

Информативной абзац

Компания «ТракВыкуп» всегда окажет помощь в решении проблем по сбыту грузовиков. Специалистами компании наработан огромный опыт при решении вопросов с банками, налоговой инспекцией, поэтому каждому клиенту, желающему оформить автовыкуп в Москве и МО, предоставляется индивидуальный подход и решение любой, самой сложной ситуации. Если вам нужно не просто сбыть, а выгодно продать свой грузовик, звоните по телефону: +7-926-799-64-44 или пишите на сайт компании «ТракВыкуп».