Популярность современной службы такси

Популярность современной службы такси

Не смотря на огромное количество личных транспортных средств, жители крупных городов с каждым годом все чаще пользуются услугами такси. Это, во — многом, связано с тем, что стоимость поездок стала намного доступнее, время подачи автомобиля значительно сократилось, а качество услуг, профессионализм и вежливость водителей возросло. В настоящее время сделать заказ и вызвать машину можно не только из дома по стационарному телефону, но и с любого гаджета, будь то мобильник или планшет. В интернете сайт такси встречается достаточно часто, поэтому проблем с номерами вызова автомобиля для поездки не возникнет.

В Одессе существует служба такси Star Taxi, в автопарке которой свыше 500 собственных автомобилей в отличном техническом состоянии, все перемещения машин отслеживаются по GPS — координатам, а водители проверяются правоохранительными органами. Компания гарантирует своим клиентам быстроту, комфорт и безопасность поездок, их оптимальную стоимость. К дополнительным услугам данной службы относятся помощь квалифицированных специалистов водителям при поломке машины на дороге, курьерская доставка документов, корреспонденции, цветов и других малогабаритных грузов по Одессе и области, совместная поездка с попутчиком в часы пик, которая поможет клиенту сэкономить 20% от стоимости проезда, перевозка животных в ветеринарные клиники и на выставки, доставка автомобиля вместе с заказчиком с любого праздника или корпоратива с помощью профессионального водителя службы Startaxi.

Кроме того, для корпоративных клиентов существует услуга в виде поездок по городам Украины после подписания соответствующего договора с компанией, предоставление бонусов предпринимателям в случае заказа этой службы такси своим клиентам.

В современном мире люди постоянно куда — то спешат, торопятся, опаздывают, поэтому служба такси просто необходима в больших городах. Она помогает вовремя добраться до нужного места, не дожидаясь городского транспорта, сохраняя при этом нервную систему в нормальном состоянии. Активно пользуются подобными услугами родители с маленькими детьми, для которых обязательно найдется детское кресло, пожилые люди, пенсионеры и инвалиды для поездок в поликлиники, больницы на процедуры и многие другие.

Заказы такси увеличиваются в несколько раз во время летних отпусков, когда люди отправляются в дальние путешествия, а водители — таксисты в любое время дня и ночи доставляют их в аэропорт или на железнодорожный вокзал. Скоро лето, желаем всем удачных поездок!