Отзыв о работе Avantage-style: грамотно, лаконично и цивилизованно

Отзыв о работе Avantage-style: грамотно, лаконично и цивилизованно

Отзыв о работе Avantage-style: грамотно, лаконично и цивилизованно

Хочу рассказать о своём опыте ремонта автомобиля в Avantage-style. Этот сервис находится на Теплом стане. Я сам живу неподалёку на Профсоюзной. В один прекрасный день начались проблемы с подачей топлива. Но это я узнал потом. Проблема обозначилась в нестабильной работе мотора. Как будто прерывается периодически. То глохнет, то снова нормально работает. В общем, стал обходить местные автосервисы.

Обошел три или четыре автосервиса, но так нигде нормального ответа по своей проблеме и не получил. В одном говорят, что у них сейчас все заняты и смогут взяться только через некоторое время. В другом сказали, что на диагностику уйдёт много времени. Нужно оставлять машину и вам позвонят. Потом объехал ещё два техцентра, но там мне совсем не понравилось, поскольку у них какой-то был стрёмный внешний вид, вокруг грязь и невразумительное ответы от персонала.

Итоги я полез в интернет и стал искать информацию там. В поиске прямо так и набирал марку машины проблему и добавлял цены, ремонт, стоимость, сервис. Яндекс мне сразу выдал автомобильный техцентр на Тёплом Стане. Видимо, поисковик учёл моё местоположение и выдал ближайший по запросу автосервис. Вот на этом сайте вы сами можете всё узнать подробно о техцентре Avantage-style. Именно так он и называется.

Я позвонил и тут же обо всём договорились. Мне было назначено на определённое время, в которое я и приехал. В помещение находится хорошая комната ожидания, где имеется бесплатный Wi-Fi, а также дают чай или кофе. Но я даже этим не успел воспользоваться, поскольку ждать мне совсем не пришлось. Мне нужно было срочно уехать по делам. Я оставил автомобиль и уже через час-полтора мне позвонили и объяснили, что проблема с топливным насосом. При этом сразу же назвали стоимость и сроки ремонта. Всё чётко без каких-то двусмысленностей и неопределённостей.

Приехал за своим автомобилем через двое суток к назначенному времени и уже всё было готово. Помимо этого, мастер во время ремонта ещё заметил кое-какие недостатки по топливной системе и работе электроники. Точнее это обнаружил тот, кто занимался диагностикой автомобиля в самом начале. Что порадовало, во время ремонта мне звонили и предложили заменить ещё пару деталей. Они не делали это по своей собственной инициативе и не накручивали стоимость. Сначала посоветовались со мной. Это очень хорошо и правильно, считаю я. А то у меня был случай некоторое время назад с другим автомобилем, когда попутно, не спрашивая меня, в автосервисе во время ремонта сделали какие-то дополнительные работы и включили их стоимость. Меня это просто взбесило. Здесь же всё цивилизованно.

Всем рекомендую сервис Avantage-style и теперь сам туда регулярно езжу на техническое обслуживание.

Автор: Алексей